Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Компания «Спецнефтепродукт» поздравляет женщин с Международным женским Днем!

    Опубликовано: 07.03.2020 в 19:22

    Категории: Поздравления

    МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!

    Компания «Спецнефтепродукт» поздравляет вас с Международным женским Днем — 8 Марта!

    Женщина за рулем — уже давно ни для кого не редкость. Все больше и больше мы встречаем на наших дорогах водителей-женщин.

    А что может быть очаровательнее, чем красивая леди за рулем авто? Вы -настоящее украшение наших дорог!

    Желаем, чтобы ваши машины всегда были послушными, а дороги ровными! Пусть езда приносит вам много новых впечатлений, четкой разметки, широкой парковки, легких путей и полного бока!

    А компания «Спецнефтепродукт», словно заботливый ангел-хранитель, будет и в дальнейшем прилагать максимум усилий, чтобы автовождение было для вас настоящим удовольствием.

    ООО «Спецнефтепродукт» работает на рязанском рынке с 2001 года и на сегодняшний день является одним из крупнейших региональных операторов, осуществляющих оптовую и розничную реализацию светлых нефтепродуктов: бензин АИ98; бензин АИ95; бензин АИ92; дизельное топливо (летнее, зимнее, арктическое).

    На протяжении всего этого времени «Спецнефтепродукт» руководствуется одним простым принципом: «На качестве не экономим!» Приобретая топливо, рязанцы давно убедились в том, что это не пустые слова.

    Автозаправочные станции «Спецнефтепродукт» имеют не только самое современное техническое оснащение, передовые технологические и дизайнерские решения. Они включают в себя современные топливные колонки, мини-маркет, кафе с HD-телевидением и сетью Wi-Fi, пост самообслуживания -это чистка салона автомобиля пылесосом, подкачка шин и т.д.

    Поставка нефтепродуктов на нефтебазу и АЗС осуществляется напрямую с нефтеперерабатывающих заводов железнодорожными цистернами, благодаря чему эта продукция отличается отменным качеством и конкурентными ценами.

    Уже пять лет компания «Спецнефтепродукт» занимается реализацией брендового топлива FORSAGE 95 и FORSAGE 92 с присадкой «F2-21 eeFuel».

    Полученные данные свидетельствуют о стабильном эффекте снижения расхода топлива до 6 % и об удалении нагара в зоне камеры сгорания!

    Основное отличие нового топлива «FORSAGE» от обычных видов топлива заключается в том, что в его состав входит инновационная присадка «F2-21 eeFuel», разработанная на основе последних достижений в области нанотехнологий, которая преобразуется в стабильные нанокластеры, равномерно распределённые в объёме топлива.

    Моторное топливо с присадкой «F2-21 eeFuel» успешно прошло стендовые испытания в Центральном научно-исследовательском автомобильном и автомоторном институте ФГУП «НАМИ».

    Разработчик и производитель данной технологии — компания «H2OILCorporation», основанная в 1990 году в г. Хейворд, Калифорния, США, которая является мировым лидером в области применения нанотехнологий для повышения качества разных типов топлива, получаемых из нефти. «Спецнефтепродукт» осуществляет поставки нефтепродуктов по государственным контрактам, в том числе для социально-значимых служб нашего региона.

    Под брендом компании работают 8 АЗС и АЗС для маломерных судов.

    Компания сотрудничает с ведущими нефтяными компаниями, хорошо зарекомендовавшими себя на рынке. Приобретает нефтепродукты, произведённые самыми современными нефтеперерабатывающими заводами России, входящими в группу компаний ПАО «Газпром нефть» и ОАО «НК «Роснефть». А это — гарантия неизменно высокого качества реализуемой продукции.

    Еще раз поздравляем милых женщин с 8 Марта! Пусть ваша жизненная дорога будет счастливой, спокойной, гладкой, на пути встречаются порядочные и искренние люди. Желаем, чтобы успех всегда был на вашей стороне, а в вашей семье царили нежность, любовь и доброта!

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: