Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Расул Джалилов: «День Победы без преувеличения можно назвать одним из самых знаменательных и выстраданных праздников»

    Руководство АО «Рязанский свинокомплекс» поздравляет всех рязанцев с Днем 75-летия Великой Победы

    Генеральный директор АО «Рязанский свинокомплекс» Расул Джалилов:

    — Дорогие Друзья! День Победы без преувеличения можно назвать одним из самых знаменательных и выстраданных праздников, за радостными улыбками которого можно разглядеть горькие слезы миллионов людей.

    Мы восхищаемся подвигами тех, кто, не зная страха и трусости, подарил нам самое дорогое – мирную жизнь! Наша прямая обязанность перед ветеранами — достойно жить и работать под мирным небом.

    АО «Рязанский свинокомплекс» — это крупное сельскохозяйственное предприятие, главная деятельность которого — производство свинины на промышленной основе и выращивание племенного молодняка.

    В структуру основного производства входят свиноводческий комплекс по выращиванию и откорму 60000 свиней в год, а также племенной завод по разведению крупной белой породы на 1080 свиноматок.

    Также в деятельность предприятия входят такие направления как: растениеводство, производство комбикормов, мясная переработка, оптовая и розничная торговля.

    В настоящее время развивается новое направление деятельности – переработка мясной продукции и розничная торговля мясом и полуфабрикатами. Намечены мероприятия по реконструкции производственных помещений для увеличения мощностей по содержанию животных до 90000 голов в год.

    Большое внимание оказывается экологическому состоянию местности, производится реконструкция очистных сооружений. По состоянию зооветеринарного статуса предприятие отнесено к IV компартменту. АО «Рязанский свинокомплекс» постоянный участник и золотой лауреат ежегодной агропромышленной выставки «Золотая осень» в номинации племенное свиноводство.

    Достижение высоких результатов предприятия в целом – это показатель умело организованной системы взаимодействия производственных подразделений и управления.

    Мы заинтересованы, чтобы наше предприятие «Рязанский свинокомплекс» всегда ассоциировалось для населения как хороший качественный продукт.   Поэтому при кормлении животных специалисты ни в коем случае не применяют никаких добавок и стимуляторов роста. Наш продукт экологически чистый! Наша свинина всегда свежая. Мы это гарантируем. Высокие показатели достигаются за счёт сбалансированности рациона, витаминно-минерального и аминокислотного равновесия.

     АО «Рязанский свинокомплекс» спешит сообщить о работе наших магазинов:

    ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ:

    г. Рязань, улица Шабулина 18А — территория ТПК на Шабулина, с 7:30 до 18:00, тел.: +7 (962) 391-70-90

    РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ:

    1. г. Рязань, улица Новоселов 37 — отдел в магазине «Пятерочка», с 9:00 до 20:00, тел.: +7 (910) 503-76-60
    2. г. Рязань, улица Высоковольтная 34/13, с 8:30 до 20:00

    тел.: +7 (951) 103-77-81

    1. город Рязань, поселок Строитель

    ул. Качевская 30 — павильон №11, с 8:00 до 19:00

    1. Рязанская область, Рязанский район

    поселок Искра — слева от магазина «Пятерочка», с 8:00 до 19:00

    тел.: +7 (920) 988-49-67

    В наших магазинах Вы сможете не только приобрести свежую продукцию предприятия Рязанского края, но и сделать крупный заказ.

    Дорогие рязанцы! 9 Мая — святой день — День Великой Победы. Он навеки изменил прошлое и незримой, но крепчайшей нитью соединил военное и мирные поколения россиян. Ветераны своей жизнью, кровью проложили мирную дорогу в будущее! Мы потомки великих победителей!

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.