Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ поздравляет с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

    ПОЗДРАВЛЯЕМ С 75-ЛЕТИЕМ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ!

    Уважаемые ветераны, дорогие земляки!

    Региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ от всей души поздравляет вас с 75-летим Победы в Великой Отечественной войне!

    Для каждого из нас День Победы – самый важный и значимый праздник. День памяти и скорби, День радости и гордости, День мужества и чести.

    Светлая память героям, которые пожертвовали собой, чтобы мы могли жить под мирным небом! Низкий поклон ветеранам и глубокая благодарность за ваш подвиг! Мы помним, какой ценой далась великая Победа, и сделаем всё возможное, чтобы передать эту память нашим детям.

    75 лет со Дня Победы – особая дата и встречаем мы её в особых обстоятельствах. 2020 год проверяет на прочность нашу стойкость и выдержку, способность к взаимопомощи и состраданию, нашу личную и гражданскую ответственность.

    Пусть исключительное мужество и доблесть наших предков, их отвага и терпение, нравственный и духовный опыт станут нам опорой и поддержкой! Рязанцы всегда умели преодолевать трудности, уверены, что мы справимся и сейчас!

    Встретим День Победы с надеждой и оптимизмом! Желаем всем душевного тепла и радости, мира и взаимопонимания, любви, здоровья и благополучия!

    С праздником, с Днём Победы!

    Председатель Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

    Сергей Пупков.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: