Воскресенье, 28 апреля 2024
Курс ЦБ
$  91.78
 98.03
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Студия «Маджестик» воплотит в реальность самые взыскательные запросы модниц

    Опубликовано: 24.12.2020 в 13:15

    Категории: Поздравления

    Тэги:

    Среди  услуг салона есть лечение ногтей системой ibx, укрепление акриловой пудрой, наращивание ногтей гелем, дизайн ногтей любой сложности и даже детский маникюр для маленьких барышень

    Маникюр как способ создать праздничное настроение

    Привлекательность современной женщины складывается из множества граней. Это подтянутая фигура, уложенные волосы, естественный макияж, грамотно подобранная одежда. Перечень можно продолжать бесконечно. Тем не менее, есть одна вещь, без которой не обойтись ни светской львице, ни бизнес-леди, ни домохозяйке – аккуратный маникюр.

    Ухаживать за руками и ногтями можно самостоятельно, однако всё больше современных женщин доверяют эту процедуру профессионалам. И не удивительно, так как это позволяет сэкономить время и всегда оставаться в курсе модных тенденций в этой сфере красоты.

    Мастера студии «Маджестик» готовы воплотить в реальность даже самые взыскательные запросы. Среди наших услуг есть лечение ногтей системой ibx, укрепление акриловой пудрой, наращивание ногтей гелем, дизайн ногтей любой сложности и даже детский маникюр для маленьких модниц.

    На новогодние праздники женщинам хочется создать особенно привлекательный и запоминающийся образ. Яркий и необычный дизайн ногтей уже давно перестал быть роскошью – теперь это способ подчеркнуть индивидуальность и создать праздничное настроение. В этом сезоне, в преддверии праздников, наряду с традиционными новогодними символами (снежинки, ёлочки), набирает популярность стилизованное изображение быка – как символа наступающего года.

    Для тех, кто игнорирует новогоднюю символику, но следит за модой будут интересны популярный в этом сезоне леопардовый дизайн, огромная палитра втирок (в том числе зеркальная), гель-лаки «кошачий глаз», абстрактный дизайн ногтей с надписью, маникюр в технике стемпинг, геометрический маникюр.

    Для всех клиенток до конца декабря проходит конкурс на самую интересную историю с отметкой нашей студии – участвуют все социальные сети. Победителей выбираете вы сами, подробности конкурса в инстаграм @majestic_ryazan, @majestic_dashki_, @majesric_rzn_hair, @majestic_vokzal в разделе акции.

    Милые дамы!

    Пусть Новый год будет наполнен для вас ощущением счастья с ноткой романтизма, радостью от сбывшегося желания и любовью ваших близких. Желаем вам здоровья, удачи, и чтобы в новом году у вас всегда находилось время для красоты.

    С наступающим Новым годом!

     

    Сеть студий ногтевого сервиса «Маджестик»

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: