Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Губернатор Николай Любимов посетил детский сад Рязани, где открылась новая пристройка

    Опубликовано: 01.09.2021 в 13:30

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,

    Работы  проводились в рамках национального проекта «Демография»

    Сегодня, 1 сентября, губернатор Николай Любимов посетил детский сад №76 в Рязани, где к началу учебного года открылась новая пристройка, рассчитанная на 80 дополнительных мест для детей ясельного возраста, сообщает пресс-служба правительства.

    Губернатор пообщался с сотрудниками, родителями, осмотрел спальные и игровые комнаты, медицинский блок, ознакомился с состоянием пищеблока и прачечной основного корпуса детсада, которые были реконструированы.

    «Впечатление очень хорошее, потому что и строители, и педагоги очень ответственно подходят к качеству работ, внутреннему дизайну помещений. У каждого рязанского детского сада есть свое лицо. Очень важно заботиться о том, чтобы дети чувствовали себя особенными, чтобы к каждому из них относились с любовью и подходили индивидуально. Уверен, что здесь будет именно так», – сказал Николай Викторович.

    Он отметил, что работы на пристройке проводились в рамках национального проекта «Демография». На строительство и оснащение было направлено 47 млн. 700 тыс. рублей.  В целом по региону в этом году создано 940 мест в детских садах. Для сравнения – за три предыдущих – 1050. До конца года будут введены 13 новых объектов, а к 2024 должны иметь возможность посещать детсады все дети с года до трех лет.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: