Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Новогодний свет наслаждения

    Опубликовано: 27.12.2021 в 22:32

    Категории: Поздравления

    Кондитерская фабрика «Конфеста» каждый год радует своих покупателей сладкими удовольствиями. Она производит изумительные конфеты с кремовыми начинками и пралине, шоколадные батончики, а также вафельные трубочки в шоколадной глазури

    Любая из представленных позиций – простой и доступный способ сделать свою и жизнь близких вкуснее прямо сейчас. Ведь конфеты, они, как лампочки, озаряют лицо светом наслаждения.

    Фабрика «Конфеста» учреждена в 2015 году (до реорганизации в 2019 году носила название «Виват»). Специалисты работают не только над разнообразием, но и качеством выпускаемой продукции. Ведь важно радовать не только современным оформлением продукта, но и составом, развивать производство, расширять ассортимент в любой ситуации.

    В детстве одна конфета даёт нам столько энергии, сколько взрослому не даёт весь праздничный стол. Однако высокое качество «Конфесты» оценили не только маленькие сладкоеж­ки, но и взрослые.

    Продукция кондитерской фабрики «Конфеста» завоевала медали «100 лучших товаров России». Но на этом победы не закончились, а только продолжают набирать обороты. Ещё в копилку наград добавились две золотые медали и одна серебряная, привезённые с выставки «Золотая осень». Согласно аналитике сети Х5, у конфет «Konfesta» и «Глизе» крем-йогурт – наивысшие оценки, которые ставят сами покупатели магазинов. Премию за победу в конкурсе «Экспортёр года Рязанской области – 2020» вручал лично губернатор Рязанской области Николай Любимов.

    Несмотря на продолжающиеся сложности, связанные с пандемией, на фабрике не только не замедлили и уж тем более – не остановили своей работы, но, наоборот, активно расширяют производство: запустили новый цех, наращивается производство, увеличивается количество рабочих мест. Позиции на рынке не просто сохранили, что по нынешнему непростому времени уже достижение, но даже улучшили. Заключили несколько новых федеральных контрактов. Теперь продукцию кондитерской фабрики «Конфеста» можно купить в «Дикси», Fix Price, расширен ассортимент в федеральных торговых сетях.

    Обновлён и сам ассортимент: в новом дизайне выпустили флагманскую конфету «Konfesta», а также «Элами», которая очень полюбилась потребителям, сделали редизайн «Насладжи» и «Глизе».

    Выиграли тендер на производство конфет «Почта России». Расширили экспорт – увеличили присутствие и продажи в Беларуси, Казахстане, начали поставлять продукцию в Армению и Узбекистан. Очень активно развивается и увеличивается количество продаж конфет в интернет-магазинах, а посты и ролики с продукцией «Конфеста» набирают всё больше и больше лайков.
    За эти годы, благодаря профессионализму сотрудников, кондитерская фабрика «Конфеста» завоевала заслуженное уважение и доверие партнёров, и самое главное – любовь потребителей.

    Дорогие рязанцы! От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!
    Желаю всегда находить время для себя.
    Пусть в вашей жизни будет больше сладкого, чем горького.
    Радуйте себя, ваших друзей и близких, живите с удовольствием,
    а мы немножко в этом вам поможем.
    Наслаждайтесь разнообразием вкуса конфет от фабрики «Конфеста»,
    дарите детям волшебную сказку, выбирайте для подарков.
    Ведь впереди два праздника, которые без конфет просто немыслимы!
    Будьте здоровы и счастливы!

    Владимир Подшивалкин,
    генеральный директор КФ «Конфеста»

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: