Рязанский школьник ежедневно проходит в школу и обратно 8 километров по бездорожью

Об этом в группе «Подслушано в Рязани» сообщил житель Екимовского сельского поселения:
«Вот по такой дороге ребёнок ходит четыре километра, чтобы попасть в школу. В школу он приходит уставший, уже нет сил на учёбу. Потом домой идёт четыре километра и также нет сил для домашнего задания, – написал отец ученика, прикрепив фото. – Зато на всех заседаниях правительства все министры кричали что готовы к учебному году, дороги отремонтированы и школьные автобусы забирают всех учащихся.
Хочу предложить Администрации Рязанского района, Министерству образования, Прокуратуре Рязанского района и Администрации Екимовского сельского поселения встать со своих мягких кресел в тёплых кабинетах и походить вместе с ребёнком.
Ждём вас всех по адресу Екимовское сельское поселение, деревня Берёзовка».










