Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Учиться и побеждать

    В Михайловском районе состоялись занятия партийной школы ЛДПР

    С 11 по 13 июля активисты Рязанского регионального отделения ЛДПР выехали в рыбацкую деревню «Белые камни», чтобы на свежем воздухе получить новые знания.Большинство слушателей школы планируют принять участие в выборах, которые состоятся в сентябре в ряде муниципальных образований региона.

     

    Партия уделяет серьёзное внимание подготовке своих кадров. Координатор отделения Денис Никитин отметил, что ЛДПР – одна из первых политических сил, которая на практике реализовала подобный проект. И пока другие только рассуждали о создании подобных политических школ, ЛДПР уже успешно проводила свои занятия.

     

    С лекциями о юридических аспектах функционирования муниципальных властей в России выступили методисты учебно-методического отдела Центрального аппарата ЛДПР. Своим опытом депутатской деятельности поделился руководитель фракции ЛДПР в Рязанской областной Думе Александр Шерин. Главный редактор «Областной Рязанской Газеты» Николай Кириллов рассказал о различных аспектах взаимодействия политиков со средствами массовой информации как в периоды избирательной компании, так и между ними. Немало полезных наставлений участники получили от координатора регионального отделения Дениса Никитина.

     

    ЛДПР готовится к выборам

     

    Цель занятий – не просто научить новым приемам работы, особое значение здесь отводится росту личности. О развитии качеств, необходимы не только политику, но и любому человеку, стремящемуся к успеху, рассказал эксперт по лидерству, директор Открытого института развития и лидерства Сергей Бизюкин.

     

    Помимо лекций, на партийной школе слушателям представилась возможность хорошо отдохнуть. По словам представителей партии, главная цель организации на данном этапе– проводить как можно больше подобных мероприятий, дабы повысить уровень знаний не только потенциальных кандидатов в депутаты, но и активистов Рязанского регионального отделения ЛДПР.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.