Четверг, 18 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.32
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • «АВТОДИЗЕЛЬ» ценит своих партнеров

    На минувшей неделе руководитель ООО «АВТОДИЗЕЛЬ» Вячеслав Иванкин вместе с региональным представителем в Ряжском и Кораблинском районах Владимиром Конушевым посетили ООО «Ряжская МТС»


    Рязань, 28 августа – Областная Рязанская Газета.  Цель визита была не праздная. Дело в том, что в «АВТОДИЗЕЛИ» умеют ценить  своих партнеров. Вот и на этот раз генеральному директору ООО «Ряжская МТС» Игорю Селину вручили ценный подарок. Дело в том, что ООО «Ряжская МТС» стала в этом году тысячным клиентом ООО «АВТОДИЗЕЛЬ».

     

    ООО «АВТОДИЗЕЛЬ» имеет двадцатипятилетнюю историю. За это время компания смогла пережить дефолт, обе волны мирового экономического кризиса и, преобразовавшись в октябре 2012 года, продолжает эффективно работать в спектре поставок ГСМ. Ни экономические, ни социальные катаклизмы в нашей стране не смогли остановить стремление к развитию и совершенству в бизнесе.

     

    ООО «АВТОДИЗЕЛЬ» является динамически развивающейся компанией с очень широкой клиентской базой. Партнерами компании являются индивидуальные предприниматели, фермерские хозяйства, сельскохозяйственные производственные кооперативы, элеваторы, хлебоприемные предприятия, автоколонны, промышленные, дорожно-строительные  и многие другие предприятия и компании в различных сферах экономики России. Географическое расположение также достаточно широко. Они находятся в  Московской, Ивановской, Калужской, Нижегородской, Владимирской, Липецкой, Тамбовской, Тульской областях и республике Мордовия.

     

    Учитывая жесткую конкуренцию в современном бизнесе, ООО «АВТОДИЗЕЛЬ» максимально быстро выполняет заказы, осуществляет доставку, консультирует и рекомендует, учитывая погодные (сезонные) условия, те или иные нефтепродукты которые  находятся  на складах ООО в широком ассортименте. «АВТОДИЗЕЛЬ» регулярно производит физико-химический анализ поставляемых нефтепродуктов, гарантируя высокое  качество товара, тем самым расширяя круг партнеров, привлекая к взаимовыгодному сотрудничеству все больше и больше предприятий и компаний Центрального региона России.

     

    На сегодняшний день ООО «АВТОДИЗЕЛЬ» в состоянии доставить ГСМ  как железнодорожным, так и автомобильным транспортом  различных объемов — от 4 до 40 куб.м.

     

    Грамотное руководство, здоровая амбициозность коллектива, атмосфера поддержки и взаимовыручки в коллективе благоприятнейшим образом сказываются на эффективности работы.

     

    Внимательное отношение  к нуждам и проблемам клиентов в результате приводит к укреплению отношений и возникновению чистых человеческих отношений и дружбе между ООО «АВТОДИЗЕЛЬ» и партнерами, как со стороны поставщиков, так и потребителей.

     

    ООО «АВТОДИЗЕЛЬ» надеется и дальше развиваться и быть полезным еще большему количеству партнеров и приносить пользу, как отдельным предприятиям, так и России в целом.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    «Как много «инвалидов» каждый день у администрации паркуется!» – саркастически комментирует свой ролик подписчик РЗН Лайф.