Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Вместе – к успеху!

    Опубликовано: 04.09.2014 в 05:32

    Категории: Главные темы номера

    Тэги: ,

    О деятельности ООО «АВТОДИЗЕЛЬ» рассказывает его руководитель Вячеслав Иванкин


    Рязань, 4 сентября  – Областная Рязанская Газета. Немногие из коммерческих компаний, появлявшихся в смутные 90-е, как грибы, продолжают свою деятельность и в наши дни. ООО «АВТОДИЗЕЛЬ», прошедшее, хотя и не без потерь, через испытания нелёгкого постперестроечного времени и экономические кризисы уже нового тысячелетия, сегодня является, не побоюсь этого слова, примером в развитии и результативности работы, оказывающей услуги на самом современном уровне.

     

    – Название вашей компании говорит о том, что вы работаете на рынке ГСМ.

     

    Да, мы являемся поставщиками нефтепродуктов непосредственно в адрес потребителей. Предлагаем полную линейку этой продукции: топливо, различные виды масел, антифриз, тосол, смазочные материалы и так далее. Наш партнёр на протяжении многих лет отлично зарекомендовавший себя производитель масел и топлива «Роснефть». Непосредственно мы сотрудничаем и с Рязанским нефтеперерабатывающим заводом.

     

    – С какими организациями вы сотрудничаете, поставляя им нефтепродукты?

     

    Это многие промышленные, сельскохозяйственные, дорожно-строительные предприятия, автоколонны и другие организации и компании различных сфер деятельности, которым для их эффективного и бесперебойного функционирования необходимы горюче-смазочные материалы. География деятельности организации «АВТОДИЗЕЛЬ» достаточно велика. Это не только Рязанская, но и более десяти близлежащих областей.

     

    – Насколько тесно вы работаете с предприятиями сельскохозяйственной отрасли?

     

    Мы тесно сотрудничаем и с фермерскими хозяйствами, и с СПК, хлебоприёмными пунктами, колхозами и другими сельхозпредприятиями как нашего региона, так и соседних. Не буду перечислять всех партнёров, с которыми мы уже давно и успешно сотрудничаем, так как их более двухсот только в Рязанской области. Стараемся удовлетворить все запросы тех, кто трудится на земле. Например, сегодня многие хозяйства закупают импортную сельскохозяйственную технику, для которой требуется масло только определённых производителей. Наша компания всегда готова оказывать им эти услуги, поставляя масло нужного производителя.

     

    – У компании «АВТОДИЗЕЛЬ» имеется вся необходимая для перевозки нефтепродуктов техника?

     

    Безусловно, вся необходимая техника у нас есть. В основном, это бензовозы с уже ставшим узнаваемым логотипом нашей компании. На сегодняшний день «АВТОДИЗЕЛЬ» имеет все возможности, чтобы доставлять ГСМ как железнодорожным, так и автомобильным транспортом различных объёмов. Как правило, в день мы поставляем до 60-70 тонн топлива и до тонны масла нашим партнёрам.

     

    – Расскажите немного о вашем коллективе.

     

    Все сотрудники компании «АВТОДИЗЕЛЬ» ответственные, энергичные, инициативные работники, на которых можно положиться в сложные моменты. Например, в напряжённый период весенних и осенних работ, когда сельхозпредприятиям ГСМ требуются в значительных объёмах, нам всем приходится работать, что называется, сверхурочно. Случаются и просто напряжённые моменты, когда не получается уложиться в оговорённые сроки доставки топлива из-за того, что наш постоянный поставщик в силу определённых причин не отпускает нам его. Приходится искать другого партнёра, не считаясь с личным временем, так как главное для нас – выполнить взятые на себя обязательства в полном объёме и точно в указанный срок. Да и в целом, мы относимся к нашим заказчикам не просто как к партнёрам по бизнесу, а как к друзьям. А друзей, как известно, подводить, а тем более бросать в трудную минуту нельзя.

     

    Для того чтобы укрепить эти дружеские отношения, в самом начале этого года мы организовали мероприятие по подведению итогов работы за прошедший год на которое пригласили основных партнёров по бизнесу. Было очень весело и интересно, мы провели беспроигрышную лотерею. Нашим гостям досталось огромное количество нужных и полезных призов. Это дрели, ручки Паркер, юсб-накопители, авто аудиосистемы и многое другое. Главным призом стал огромный плазменный телевизор. Мы очень приятно и продуктивно пообщались с людьми, с которыми до этого момента нас связывали только деловые отношения.

     

    Кроме того, мы помогаем Дому ребёнка на ул. Высоковольтной, онкологическому центру в областной клинической больнице Рязани, Свято-Троицкому мужскому монастырю и др.

     

    – «АВТОДИЗЕЛЬ», кроме поставки нефтепродуктов, занимается ещё каким-либо видом деятельности?

     

    Да, мы также занимаемся поставкой химических удобрений и средств защиты и борьбы с вредителями растений. Ещё один вид деятельности – реализация сеноуборочной техники, которую производят в исправительной колонии № 2 Рязани, тоже являющейся нашим давним партнёром. Ассортимент граблей-ворошилок-валкообразователей включает в себя более десяти наименований.

     

    – Вячеслав Алексеевич, назовите причины, по которым те, кто не имеет опыта сотрудничества с вашей компанией, должны обращаться именно к вам?

     

    За свою многолетнюю историю деятельности на рынке ГСМ организацией «АВТОДИЗЕЛЬ» наработан огромный опыт работы. Компания и её сотрудники, добившись определённого успеха, никогда не останавливаются на достигнутом. Мы постоянно развиваемся, стараясь идти в ногу со временем, отлично понимая, что без изучения современного рынка, без научного подхода к бизнесу в наше время невозможно удержать завоёванных позиций, а тем более достичь новых высот.

     

    Девиз нашей компании: «Партнёры – вместе к успеху!» выбран неслучайно. «АВТОДИЗЕЛЬ» делает всё возможное, чтобы нашим партнёрам было комфортно работать с нами. Самое главное – мы гарантируем высокое качество топлива, масел и всех других поставляемых материалов и несём за это ответственность. Для этого постоянно проводятся собственные анализы продукции. Если вдруг качество топлива вызывает сомнение, что происходит крайне редко, заменяем его за собственный счёт, так как нам важнее сохранить партнёрские отношения.

     

    Наша компания всегда готова к диалогу с партнёрами. Если это необходимо, предоставляется отсрочка платежей. С сельхозтоваропроизводителями заключаются договоры, по которым они могут расплатиться за предоставленные нефтепродукты после уборки урожая. Понимая, что всем сегодня нелегко, мы стараемся найти такие условия сотрудничества, которые учитывали бы интересы обеих сторон.

     

    «АВТОДИЗЕЛЬ» будет рад появлению новых партнёров и надеется быть полезным как отдельным предприятиям нашего региона, так и приносить пользу Рязанской области и, как следствие, России в целом.

     

    ООО «АВТОДИЗЕЛЬ»

    390046, Рязань, ул. Есенина, д.116/1.

    Тел./факс: 307-880; 307-888/24-78-90.

    e-mail: avtodizel62@yandex.ru

    www/adiz62.ru

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: