Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Показали Рязань

    Опубликовано: 13.10.2014 в 05:17

    Категории: Главные темы номера

    Тэги: ,

    Компания «Регион 62» приняла грандиозный автопробег «Покажи Россию» 


    Рязань, 13 октября  – Областная Рязанская Газета. В понедельник, 6 октября, в дилерском центре «Регион 62» прошла встреча с участниками автомобильного ART-пробега «Покажи Россию». Этот проект даёт жителям нашей страны возможность увидеть свою Родину, проехав на автомобиле по всей её необъятной территории. Участники автопробега посетят ряд городов России, проведя множество конкурсов, сделав огромное количество фотографий, нарисовав картины, сняв в каждом городе видеоролик, а также представят новые модели «АвтоВАЗа: NEW LADA KALINA CROSS, NEW LADA LARGUS CROSS, LADA 4×4 URBAN.

     

    Одновременно проходят и конкурсы в сетях «ВКонтакте» и Instargam с говорящими названиями. «Я и «Лада», «Селфи» и «Я и «Лада 4х4». Так что стать косвенным участником ART-пробега, а заодно и выиграть призы может каждый.

     

    Проект стартовал 2 октября и должен завершиться 29 октября. Среди пунктов остановок: Тольятти, Самара, Пенза, Рязань, Тула, Орёл, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Минеральные воды, Пятигорск, Астрахань, Волгоград, Саратов.

     

    В Рязань автопробег прибыл как раз 6 октября. Официальные дилер марки LADA, автосалон «Регион 62» выступил принимающей стороной.

     

    В автосалоне ведущие в народных костюмах, с песнями, плясками, шутками и прибаутками развлекали и одаривали публику всеми возможными способами. В дело пошли и конкурсы, и эстафеты. Все малыши предстали перед родителями в аквагриме. Тут же были подведены итоги конкурса «Мир вокруг Lada», в котором приняли участие ребята из Костинской школы-интерната для детей-сирот.

     

    Журналисты и гости мероприятия познакомились с концепцией автопробега и, главное, с его участниками – руководителем, журналистом, видеооператором, художниками и тремя новейшими автомобилями от «АВТОВАЗа».

     

    На следующий день – 7 октября участники проекта с командой автосалона «Регион 62» посетили городские достопримечательности, сделав 3 долговременных остановки: пл. Театральная, пл. Соборная и парк Советско-Польского братства по оружию. На остановках участники пробега совместно с автосалоном «Регион 62» презентовали новинки завода «АВТОВАЗ», а также провели социальную акцию «Ладная дорога» совместно с Управлением ГИБДД УМВД России по Рязанской области – всем пешеходам и водителям автомобилей LADA вручались подарки за правильные ответы на вопросы по правилам дорожного движения. Спонсорами акции выступили компании «ФинКон», «ГРАСС-62» и «Первый Объединённый Банк», а официальным радио автопробега в Рязани стало «АВТОРАДИО».

     

    Путешественники поделились мечтой – повторить свой путь через год, на новинках «АВТОВАЗа» и с выставкой сделанных в этом октябре работ. И обязательно заехать с ней к нам в «Регион 62».

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: