Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.37
 99.53
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Любовь и верность по-полицейски

    Капитан Сергей Горбатов верен присяге и семье


    Рязань, 08июля — Областная Рязанская Газета. Инспектор штаба пункта полиции по обслуживанию Ермишинского района межмуниципального отдела МВД России «Сасовский» капитан полиции Сергей Горбатов и его супруга Наталья двадцать лет живут в любви и согласии.

     

    GzIRN8KnrG

     

    Вся двадцатилетняя семейная история инспектора штаба пункта полиции по обслуживанию Ермишинского района межмуниципального отдела МВД России «Сасовский» капитана полиции Сергея Горбатова и его супруги Натальи связана с рабочим поселок Ермишь.

     

    Сергей познакомился с Натальей, когда служа постовым милиционером, был на дежурстве. Симпатичная Наталья сразу привлекла внимание молодого милиционера, он быстро познакомился с девушкой, а Наталья не могла отказать веселому и разговорчивому парню и назначила свидание. Это стала началом их общения и совместной жизни. Вскоре родились дети. Сейчас в доме Горбатовых четверо дочерей – Мария, Дарья, Алёна и младшенькая — Рита.

     

    Конечно, когда Сергей уходил на дежурства или уезжал в длительную командировку, Наталье было нелегко одной с детьми, но при серьезных проблемах семье всегда помогали коллеги – полицейские, например, машину дадут, если надо ребенка в больницу отвезти. Также коллеги мужа помогли Наталье устроиться на работу после очередного декретного отпуска. Да и сам Сергей Николаевич оберегает супругу от лишних волнений – всегда держит ее в курсе своих дел, особенно, когда задерживается по службе.

     

    Сейчас старшие дочери уже совсем взрослые. Мария даже получила средне-специальное образование – закончила юридический техникум. Девушка мечтает пойти по стопам отцам и поступить на службу в органы внутренних дел. Коллеги капитана полиции Сергея Горбатова обещали помочь.

     

    Вот уже третий год семья Горбатовых будут отмечать в тихом семейном кругу День любви, семьи и верности. Наталья Николаевна вместе со старшими дочками приготовит домашнее угощение и расскажет младшим о Петре и Февронии Муромских, русских православных святых, любовь и верность которых творила чудеса.

     

    Ольга КИНДИНОВА (пресс-служба УМВД России по Рязанской области), фото автора

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение