Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • До звезды…

    Опубликовано: 27.08.2015 в 09:22

    Категории: Главные темы номера

    Тэги: ,,,

    Что ждет в августе рязанских политиков по версии Семена Давидова


    Рязань, 27 августа — Областная Рязанская Газета. Восточный гороскоп по годам рождения популярен как на Востоке, так и на Западе. История восточного гороскопа насчитывает около 4000 лет. Согласно восточному гороскопу, каждый год в пределах 12-ти годичного цикла проходит под знаком одного животного. Человек, рождённый в определённом году, получает ряд врождённых качеств, в зависимости от которых и складывается его судьба.

     

    Мы обратились к астрологу, посмотреть на политический расклад в Рязанской области через призму древних знаний.

     

    Восточный гороскоп на 20 – 30 августа 2015 г.

     

    Гороскоп на данный период прогнозирует не очень хороший этап во многих делах. С финансами будут определённые сложности, а на работе возможны конфликты. Гороскоп советует не опираться на свои эмоции и первые впечатления, а поступать разумно и действовать целенаправленно. В конце августа наступит период апатии и усталости. Гороскоп рекомендует больше трудиться, чтобы добиться положительных результатов.

     

    ОБЕЗЬЯНА (ЛДПР, 1992 г.)

     

    Рождённые в годы Обезьяны, с одной стороны, умные, ловкие и проворные. С другой — взбалмошные, противоречивые и ненадёжные. Все они награждены вспыльчивостью, определённым своеволием и своенравием. Большинство из них изобретательны и оригинальны, обладают здравым смыслом, сами принимают решения, нередко демонстрируя при этом изрядное самомнение.

     

    Обезьяны хитры, эгоистичны и корыстны, при этом предельно общительны. Однако скучно с ней никогда не бывает, ибо скука – её самый страшный враг. Обезьяны — прекрасные собеседники. Они, как никто другой, могут говорить и спорить, о чём угодно. Это прекрасные импровизаторы, пародисты, конферансье.

     

    Прогноз: конец августа не принесёт Обезьянам ничего особенного. Они, несмотря на изобилие общения, так и не смогут найти человека, близкого по духу. Но это совершенно не огорчает Обезьян и они дальше продолжают с лёгкостью идти по жизни.

     

    Стоит следить за своим поведением и не принимать активного участия в различных конфликтах и спорах. Лучше будет для всех, если вы выступите в роли миротворца, особенно, если недопонимание произошло среди ваших друзей. К тому же, если вы будете действовать сдержанно и продумывать каждый свой шаг, вы заведёте не только интересные, но и очень полезные знакомства.

     

    ПЕТУХ (КПРФ, 1993; «Патриоты России», 2005 г.)

     

    Рождённых в годы Петуха отличают прямолинейность и агрессивность. Они резки, не стесняются ни в выражениях, ни в поступках. Что они думают – то и говорят, что у них на уме – то и на языке. И всё же их откровенность и эксцентричность – это только видимость. Настоящая природа Петухов намного сложнее. В их характере соединились зазнайство и сарказм, капризы и причуды, хорошее понимание других людей и желание подчинить их своей воле с помощью внушения, переубеждения.

     

    Петух любит, чтобы его заметили и выделили, чтобы он оказался в центре внимания. Если вы будете ему поддакивать, он будет доволен и счастлив.

     

    Прогноз: не участвуйте в борьбе за место под солнцем. Есть большая вероятность того, что вы настроите против себя и коллег, и руководство. В этом году вам вряд ли удастся занять руководящую должность.

     

    Им придётся выполнять не только очень трудную и тяжёлую, но и скучную работу. Кроме того, пока она окажется совершенно бессмысленной. Не расстраивайтесь из-за этого. Трудности закаляют характер, а тот опыт, который вы приобретёте, пригодится вам в будущем. Также, благодаря тяжёлой работе, вам будет легче определиться со своими жизненными целями и правильно расставить приоритеты.

     

    СВИНЬЯ («Яблоко», 1995 г.)

     

    Рождённых в этот год отличает категоричность в системе ценностей. Они чаще делят мир на белое и чёрное, любовь и ненависть, правду и ложь. Им сложно увидеть в отношениях лицемерие и хитрость, поэтому они могут стать жертвой обмана. Такие люди обидчивы и в отместку на измену и обман, могут сами начать обманывать и изменять.

     

    Свинья умна, но почти беспомощна перед хитростью и лукавством, перед лицемерием и лестью, она часто тушуется, когда ей приходится оправдываться.

     

    Прогноз: многие Свиньи остро почувствуют нехватку денежных средств. Не стоит в этот период занимать друзьям и знакомым, и вообще в этом месяце постарайтесь решать только свои проблемы, а не проблемы окружающих, на это партийной кассы не хватит.

     

    Важно контролировать свои эмоции, избегать конфликтов и пребывания в стрессовых ситуациях. Если в начале года вы испытывали довольно высокий энергетический потенциал, то уже в ноябре можете почувствовать очень сильную усталость, а вслед за ней – нервное перенапряжение.

     

    ТИГР («Справедливая Россия», 1998 г.)

     

    Для восточных народов рождение в год Тигра – великолепный знак, олицетворяющий мощь земли, символ защиты человеческой жизни. Тигр в доме может избавить от таких несчастий, как от воров, от жуликов и от огня.

     

    Они принципиальны в своих намерениях, решениях, действиях, даже если это и противоречат здравому смыслу. Это настоящие борцы, всегда готовы к жертве ради своей идеи, дела, ради близкого человека. Окружающий мир и общественность почти всегда оценивают их по достоинству.

     

    Тигры всегда устремлены только вперёд, их не останавливают должностные ранги, иерархия власти. Они выступают против консервативных сил и бюрократических чиновников, против политического догматизма и мещанского склада мышления.

     

    Прогноз: рождённые в год Тигра, почувствуют, как против них ведутся закулисные игры. Среди коллег Тигр являются главным конкурентом, и обязательно найдётся кто-то, кто захочет убрать его с пути. Многие Тигры достаточно прямолинейны, поэтому, опасения могут оправдаться. Тем не менее, август 2015 года для людей, рождённых в год Тигра, будет наполнен успехом, энергией, неиссякаемой верой в свои силы. Будет удаваться всё, за что возьмутся. Своим рвением и тягой к работе, эти люди будут вдохновлять окружающих. Содержите в полном порядке все документы. Не бойтесь трудностей, ведь они закаляют наш характер и делают сильнее, мудрее, опытнее.

     

    ЗМЕЯ («Единая Россия», 2001 г.)

     

    Змеи настойчивы, выносливы и терпеливы, требовательны к себе и к окружающим. Несмотря на то, что Змеи и скуповаты, и эгоистичны, и тщеславны, они всегда способны сочувствовать своим менее удачным собратьям.

     

    Змея уверена, что она рождена для большой цели и убеждена, что эту цель достигнет. Чтобы не размениваться на мелкие дела, она старается посвятить себя только одному делу, одному человеку или одной вере – именно тому, к чему чувствует своё предназначение. Глаз у Змей зоркий, видят они далеко, но часто гордость мешает видеть то, что есть в действительности.

     

    Прогноз: конец августа в целом благоприятный период для Змей. Тем, кто не боится рисковать, может повезти с выигрышем в лотерею. Остальные же будут довольствоваться малым. Многие Змеи почувствуют острую нехватку денег. Кто-то вынужден будет просить взаймы или брать кредит, что только усугубит положение. Лучше затяните потуже пояса, сократите расходы. За чёрной полосой всегда наступает белая.

     

    Звёзды рекомендуют Змеям сесть на диету, провести полную очистку организма и навести порядок в своей жизни. Последние коррупционные скандалы явное тому подтверждение.

     

    ЛОШАДЬ («Партия Возрождения России», 2002 г.)

     

    Лошади – настоящие эгоисты. Эти люди могут растоптать любого, кто окажется на их пути преградой или помехой. Им ближе всего собственная рубашка. Их эгоцентризм выдвигает на авансцену лишь собственные интересы и проблемы, даже когда они не вмешиваются в дела других. Лошади очень независимы, редко прислушиваются к советам других, больше руководствуются собственным усмотрением.

     

    Прогноз: конец лета принесёт Лошадям переживания и беспокойства. Не стоит принимать участие в тех мероприятиях, где собирается много народу, и, тем более, привлекать к себе внимание тем или иным способом. Дело в том, что звёзды сулят вам в этом месяце скандалы и раздражение. Поэтому стоит избегать многолюдных мест и факторов способных спровоцировать стресс. Многим Лошадям может понадобиться большая сумма денег для выгодной сделки. Поэтому научитесь экономить и не тратьте деньги на пустяки. Вам необходимо научиться ценить заработанное.

     

    КОЗА («Родина», 2003 г.)

     

    Рождённые в год Козы наделены разнообразными талантами и богатой фантазией. Козы умеют нравиться, особенно когда это в их интересах. Они искусно отстаивают свои взгляды и убеждения, свою точку зрения по всем вопросам.

     

    Несмотря на своё честолюбие, Коза редко достигает высокого социального уровня, материального положения. Пробивная сила у Козы большая, но запала хватает ненадолго. К тому же её пессимизм и привычка всё критиковать вызывает шквал недоразумений и невзгод.

     

    Прогноз: рождённым в год Козы (Овцы), стоит воздержаться от ненужных трат. Спланируйте свой бюджет, иначе может случиться так, что вы остро почувствуете нехватку денежных средств, и помочь вам не смогут ни родственники, ни друзья.

     

    Велика вероятность, что обострятся старые хронические заболевания. Не откладывайте визит к врачу, чтобы не усугубить положение.

     

    БЫК («Коммунисты России», 2009 г.)

     

    Быки яростно защищают всё, что они приобрели в жизни, будь это люди или вещи, социальное положение или материальные блага. Они могут быть весьма щедрыми, но только к близким, друзьям и единомышленникам. Самое большое достижение – это завоевать их доверие. С ними можно хорошо ужиться, если принимать их такими, каковы они есть на самом деле.

     

    Уже с детства они предпочитают находиться только в зоне безопасности, избегая одиночества, стараясь заключить любого рода и ранга союз с близким по душе партнёром, – милым и симпатичным, верным и преданным, сильным и волевым.

     

    Прогноз: период для Быка будет напряжённым в плане работы. Он может почувствовать, что работает за двоих, а то и за троих. Соответственно приходится брать на себя больше ответственности и зачастую выполнять ту работу, к которой не имеет отношения. В результате этого именно Быку придётся выслушивать все претензии и недовольство начальства. И тут, самое главное, не сорвитесь в присутствии начальника, иначе можете потерять работу. Стоит следить за своим поведением и не ущемлять права близких людей.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.