Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Пьянка районного масштаба

    Опубликовано: 23.09.2015 в 11:29

    Категории: Павел Гресь

    Тэги: ,


     

    В Рязанской области набирает обороты очередной скандал, главными персонажами которого являются члены победившей на выборах в региональное заксобрание партии «Единая Россия». Речь идет не о вбросах и подтасовках в Единый день голосования, а о том, как шумно единороссы отметили свою победу.

     

    Ровно через неделю после выборов на сайте рязанского выпуска «Новой газеты» появилась эксклюзивная информация о том, как отметили выборы в Клепиковском районе.

     

    Пьянка районного масштаба закончилась для многих ее участников тяжелым похмельем в прямом и переносном смысле.

     

    Более чем уверен, что в стенах ресторана парк-отель клуба «Фестиваль» (деревня Чулис Клепиковского района) подобного зрелища не видели и больше не увидят.

     

    Сам неоднократно принимал участие во всевозможных застольях районных элит, но чтобы подобные застолья заканчивались попыткой изнасилования, дракой и таинственным исчезновением руководства – не припомню. Обычно за таким столом только крепла дружба, а не наоборот.

     

    Но руководители старой закалки остались не удел, а пришедшие им на смену единороссы, оказывается, не только руководить не умеют, но и пить.

     

    В этой истории есть еще один немаловажный нюанс. По неофициальной информации, возглавлявший легендарную пьянку новоизбранный депутат Рязоблдумы Алексей Просянников рассматривается, как основная кандидатура на пост председателя областной Думы. В областном руководстве решили, что спикером должен быть «человек из народа».

     

    Но какой же это «представитель народа», а тем более председатель Думы, если он даже застолье проконтролировать не может.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.