Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Чтобы не платить дважды

    Опубликовано: 11.12.2015 в 11:32

    Категории: Главные темы номера

    Тэги: ,,

    Как в Рязани отремонтировать сломанную технику и не прогадать


    Рязань, 11 декабря  – Областная Рязанская Газета. Любой прибор, независимо от качестваи бренда, имеет свойство ломаться. Наше неосторожное обращение, неправильная эксплуатация, длительный срок службы – вот лишь часть причин, которые могут вывести нашу технику из строя. Происходит это обычно неожиданно и в самый неподходящий момент. В спешке пытаясь решить проблемы, порой мы можем только усилить её, что, как минимум,потребует дополнительных нежелательных затрат. В результате может оказаться, что дешевле купить новый ноутбук или телефон, чем его ремонтировать. Как же избежать типичных ошибок?

     

    Первое, на что стоит обратить внимание при поломке – срок гарантии производителя. Если гарантия всё ещё действует, правильным решением будет обращение в соотвествующий сервисный центр. Если же срок обязательств истёк, пора искать мастера. Пытаться сэкономить и устранить неисправность самостоятельно могут сыграть злую шутку. Как известно, скупой платит дважды.

     

    int001

     

    Такая же ситуация может сложиться и том случае, если вы попробуете найти специалиста по объявлению в газете. Конечно, есть шанс, что он сделает всё качественно и недорого. Но гарантии никто не даст – ни в прямом, ни в пересносном смысле.

    Доверять ремонт дорогостоящей техники лучше всё же проверенным сервисам, которые несут ответственность за свою деятельность. Так, например, компания «Универсал М сервис» предоставляет гарантию до 90 дней на выполненные работы.

     

    Хороший сервис должен иметь приспособленное для ремонта техники помещение. Рабочее место для мастера, размещение оборудования – всё это требует площадей. И наверняка больше, чем 5 квадратных метров.

     

    Если вам объявляют причину поломки и стоимость работ «на глаз» или тем более по телефону, продолжать общение, пожалуй, не стоит. Для постановки точного «диагноза» машине мастер должен провести первичную диагностику, которая даст возможность оценить масштабы поломки. Не всегда это возможно сделать на дому. Для какждого случая требуется определённое оборудование, которое должно быть на рабочем месте мастера. Наличие такого оборудования тоже важное преимущество профессионального сервиса.

     

    int002

     

    Серьёзным фактором хорошего сервиса является техническая поддержка и получение ответов на все вопросы о ремонте, его особенностях и сроках. Именно так вы сможете понять, что перед вами настоящий профессионал.

     

    Только убедившись в наличии всех этих факторов, можно без опаски отдавать свою собственность в руки мастера. И всё же не забудьте внимательно прочитать заключаемый договор.

     

    Сервисный центр «Универсал М сервис» в Рязани отвечает всем описанным требованиям. Компания оказывает услуги по ремонту и технического обслуживанию ноутбуков, компьютеров, мониторов, телевизоров, оргтехники фото– и видеоаппаратуры и другой сложной электроники и бытовой техники, а также осуществляет поставку запасных частей, их розничную и оптовую продажу. Кроме того, здесь вы сможете приобрести недорогую восстановленную технику и аксессуары.

     

    Сервисный центр «Универсал М сервис» включает в себя офисные помещения, помещения приёмки и выдачи товара, а также непосредственно сам цех, в котором производится ремонт.

     

    int003

     

    Пока сотрудники сервисного центра принимают технику и оформляют сопутствующие документы, вы можете отдохнуть в клиентской зоне.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение