Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Самый Сочный отдых

    Опубликовано: 19.04.2016 в 07:59

    Категории: Главные темы номера

    Тэги: ,,,

    В нашей жизни настала пора, когда покупать туры на отдых рязанцы могут не только в родном городе

     


     

    В нашей жизни настала пора, когда покупать туры на отдых рязанцы могут не только в родном городе. Более того, иногда обращение в иногороднюю компанию получается даже дешевле! И вот вам пример – сочинское объединение «ПрофРегионтур». Он предлагает жителям Рязани и области воспользоваться «социальными» путевками в жемчужину Краснодарского края – Сочи. И самое главное – до 25 апреля на и без того недорогие путёвки даётся скидка в 25%.

     

    Кому положены льготы?

     

    Понимаю, о чём вы подумаете: мол, есть скидки, то где-то подвох. Но, к счастью, «ПрофРегионтур» – приятное исключение. «Мы – общественная организация, – поясняет генеральный директор Олег Горюнов. – Уже много лет организуем всероссийский слёт учителей в Сочи. Поэтому сейчас ориентируемся именно на работников соцсферы и членов их семей (врачей, учителей, членов профсоюзов, сотрудников общественных организаций, социальных учреждений, сферы культуры), а также ветеранов боевых действий, пенсионеров, школьников и студентов.  Для всех этих категорий качественный отдых, да ещё в Олимпийском Сочи, чаще всего является несбыточной мечтой. Мы намерены кардинально изменить ситуацию!»

     

    Как это работает

     

    «Чтобы путевки получились дешевле, мы взяли в долгосрочную аренду множество сочинских частных отелей, гостевых домов и апартаментов, – продолжает Олег Викторович. – Но в отличие от других компаний, мы арендуем их не на один сезон, а сразу на несколько лет. Оптом дешевле! Через нас можно отдыхать и зимой – места всегда будут, а цены порадуют».

     

    Отели у «Профрегионтура» на любой вкус. Гостиницы попроще расположены в посёлках Лоо и Вардане. Они больше подойдут для тех, кто устал от суеты, для семейного и детского отдыха. Эти предложения чаще выбирают жители мегаполисов и крупных городов.

     

    А в районе Адлера, на Красную Поляну охотнее тянутся жители периферии: им хочется яркого отдыха, масштабных развлечений, блеска ночных набережных… Через «ПрофРегионтур» можно приобрести путевку и в «Катюшу», один из самых шикарных отелей Сочи, где останавливаются политики и шоузвёзды.

     

    300 солнечных дней в году

     

    Сочи – единственный в России город-субтропик (даже Анапа и Геленджик уже не входят в эту климатическую зону). А значит – отдыхающим здесь гарантированы 300 солнечных дней в году. И даже в январе-феврале столбик термометра держится на отметке 15-20 градусов. «Поэтому несколько наших отелей открыты и зимой, – добавляет Олег Горюнов. – На Красную Поляну люди приезжают кататься на лыжах, в Олимпийском парке совершают велопрогулки, да и просто греются на солнышке. А ещё Сочи граничит с Абхазией, и наши туристы с удовльствием ездят туда – мы организуем увлекательные экскурсии в мандариновый край».

     

    Невозможно устоять!

     

    Но и это ещё не все приятные новости. Учитывая социальный характер аудитории, на которую рассчитано это заманчивое предложение, «ПрофРегионтур» пошёл дальше – с 15 мая из 50 городов России в Сочи будут ходить специальные автобусы.

     

    Как отмечает Олег Горюнов, дороги на подъезде к Краснодарскому краю стали гораздо лучше, так что путешествие будет действительно комфортным.

     

    Сколько это стоит?

     

    Стоимость путевки от «ПрофРегионтура» начинается от 12 тысячи рублей. Но не забывайте, что, покупая себе билет на море до 25 апреля, вы сэкономите 25% стоимости! Первые заезды начнутся уже в середине мая, когда Чёрное море окончательно прогреется и будет готово принять вас в свои ласковые объятия.

     

     

     

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: