Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Индекс успеха

    Опубликовано: 12.06.2016 в 16:21

    Категории: Главные темы номера

    Тэги: ,

    То, что интернет является мощным инструментом для экономического роста компаний, давно не секрет. Всемирная паутина открывает широкие возможности для бизнеса, помогая раздвинуть границы времени и пространства. С каждым годом в России увеличивается количество интернет-пользователей, а вместе с ними и число тех людей, которые готовы совершать онлайн-покупки и пользоваться различными инфо-продуктами. Неслучайно в эту сферу вкладывается всё больше денег.


    Рекламные объявления в Рязанской области, как всюду по стране, пестрят предложениями по созданию и продвижению сайтов. Разобраться в них бывает непросто, а разброс цен на услуги приводит в недоумение. 

    В первую очередь, стоит хорошо задуматься, зачем вам вообще это надо. Если сайт нужен только потому, что «у всех уже есть», то можно не переплачивать. Это будут небольшие, но бесполезные расходы. Если же вы хотите, чтобы новый инструмент послужил серьёзно развитию вашего бизнеса, то надо понимать, что дешёвой такая услуга быть не может. «Наша задача не снизить издержки предприятия, а увеличить его прибыль», — говорят специалисты «Индекс студио».


    Срочный ремонт телефонов и планшетов http://iya-yai.kiev.ua/remont-planshetov/ipad/2


    Первое, что мы можем оценить у потенциального исполнителя ешё до встречи с ним — портфолио. Доверять свой бизнес новичку, тем более в наше непростое время, мягко говоря, не совсем оправданный риск. Пусть новички потренируются на ком-то ещё. Логичнее работать с компанией, в профессионализме которой уже убедились другие.

    Директор ООО «ТоталДент» Мария Голикова:
     
    «Наша стоматология ООО «ТоталДент» выражает благодарность всем сотрудникам «Индекс-сгудио» за качественную разработку веб-сайта в оговорённые сроки.
     
    Особенно хочется отметить отличительные черты: индивидуальный подход при решении любых вопросов, возникающих в процессе сотрудничества, оперативность принятия решений, гарантированное выполнение взятых на себя обязательств, профессионализм сотрудников».
     
    Генеральный директор «ТВОЙ СКУТЕР» Илья Зотов:
     
    «Твой скутер» выражает благодарность компании «Индекс-студио» за качественно оказываемые услуги по внедрению систем оплаты, изменения сайта
    под современный интернет-магазин».

    Пожалуй, одной из лучших компаний региона на рынке digital технологий является «Индекс-студио». Подтверждением тому служит солидное «портфолио» с приличным набором клиентов. Это успешные копании, известные в регионе. В случае необходимости с ними всегда можно связаться и проверить информацию, представленную в сети.У

    спех «Индекс-студио» основан на профессионализме команды, члены которой не просто хорошо знают своё дело, но и любят его, постоянно совершенствуясь . Они предлагают не сэкономить средства своих клиентов, а увеличить их прибыль. И главное — знают, как это сделать.

    Интернет стал революционным введением для бизнеса, он изменил все традиционные устои ведения дел, и создал уникальный и мощный канал продаж, который, в свою очередь, привёл к увеличению товарооборота. Сейчас уже трудно найти компанию, которая бы не заявила о себе в интернете, так как всем давно стало понятно, что само существование традиционного бизнеса может быть под угрозой, если компания не внедрит интернет во все бизнес-процессы.

    На сегодняшний день интернет — это огромная свалка полезной и бесполезной информации, которая отлично поддерживается с технической стороны и доступна любому пользователю в любое время и практически в любой точке земного шара.

    Без поисковых систем в интернете сложно найти нужную информацию, так как они исполняют роль некого фильтра, который отсеивает полезную для поль

    зователя информацию и бесполезную, ту, которая и захламляет просторы всемирной паутины. Именно поисковики могут найти в интернете всё, ну, или практически всё.

    Поисковая система ищет нужную информацию, опираясь на поисковый запрос, введённый пользователям в строку поиска. В процессе поиска отсеиваются сайты, которые не подходят под пользовательский запрос, и показывает в поисковой выдаче только те страницы, которые максимально соответствуют ключевым фразам.

    Без поисковых систем невозможно приставить бизнес в интернете, поэтому перед тем, как вступить на коммерческие рельсы во всемирной паутине, необходимо разобраться с их принципом работы. Поисковые машины -это «царь и бог» для любого сайта, поэтому любой предприниматель в интернете должен делать всё возможное, чтобы угодить поисковикам и не попасть под их фильтры и прочие штрафные санкции.

    Существует несколько основных направлений для использования интернета в бизнесе: средство коммуникации (телеконференции, электронная почта, IP-телефония и т.д.); средство рекламы и маркетинга; канал продаж; формирование имиджа компании. Интернет позволяет сформировать благоприятный облик компании в глазах общественности и это достигается далеко не только рекламой.

    Чтобы не выбросить деньги на ветер, стоит обращаться в компанию, набор услуг которой не ограничивается веб-дизайном. В «Индекс-студио» чётко понимают свою задачу — заставить интернет работать на клиента. Сайт должен приносить деньги, иначе он бесполезен . Поэтому специалисты «Индекс-студио» не только сделают классный дизайн и современную начинку сайта вашей компании, но и обеспечат его про-движение и маркетинг. Как здесь говорят, «Интернет творит чудеса для вашего бизнеса. Мы знаем как».

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение