Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Пляжный призыв

    Опубликовано: 10.08.2016 в 06:37

    Категории: Главные темы номера

    Тэги: ,,,,

    Отдых в Сочи стал по-настоящему доступным для жителей Рязанского края. И всё благодаря тому, что, наконец, и в нашу область пришла сочинская общественная организация «ПрофРегионТур», которая организует льготные путёвки для различных категорий граждан.

     


     

    Если раньше воспользоваться этой возможностью могли лишь учителя, многие годы выезжающие благодаря «ПрофРегион-Туру» на всероссийский слёт работников образования, то теперь категория льготников существенно расширилась.
     
    Комфортабельный отдых в великолепных отелях Сочи становится не просто доступным, а по-настоящему социальным !
     

    Если вы решили посетить Крым, но не хотите по каким-либо причинам жить в большом городе, рекомендуем вам выбрать качественный и недорогой отдых в Симеизе на берегу моря.


     
    Почему «ПрофРегионТуру» удаётся держать цены, не экономя на качестве и комфорте? За многие годы своей работы данная общественная организация выработала свои секреты эффективности: «Удешевлять путёвки нам позволяет грамотный подход к делу, — рассказывает генеральный директор объединения Олег Горюнов. — Мы арендуем частные отели и гостевые дома не на один сезон, а сразу на несколько лет. Так получается значительно дешевле». 
     
      Отель «Парадиз»
      
    ЗА ЗДОРОВЬЕМ — ЗА СМЕШНЫЕ ДЕНЬГИ
     
    За счёт того, что «ПрофРегионТур» арендует множество отелей в самых разных уголках Сочи, клиенты имеют возможность широкого выбора . Расположенный на протяжении 130 километров побережья Чёрного моря, этот курорт даёт возможность как для спокойного, так и насыщенного яркими событиями отдыха. Отдохнуть от городского шума позволят отели «Проф Регион Тура», расположенные в посёлках Вардане и Лоо: здесь комфортный климат, уютная и тихая обстановка, идеально подходящая для отдыха людей старшего возраста и семей. Море и солнце, мягкий климат субтропиков (единственный город в России, входящий в эту климатическую зону!) — это то, что станет подарком вашему здоровью!
     
    Возможности активного отдыха предусмотрены в отелях Адлера: их выбирают те, кто не любит скучать, и хочет развлечься на полную катушку. Массу впечатлений и незабываемых эмоций подарит отдых в самых престижных отелях. Например, в «Катюше», которую часто выбирают для себя звёзды шоу-бизнеса и политики.
      
     Отель «Катюша»
     
    А ведь приобрести путёвку от «ПрофРегионТура», включающую трёхразовое питание, можно от 12 тысяч рублей!
     
    РАЙСКИЕ УСЛОВИЯ
     
    Кстати, о питании. К нему в отелях, с которыми работает «ПрофРегионТур», всегда строгий подход: «Мы уделяем кухне повышенное внимание, чтобы отдых был комфортным по всем параметрам, — разъясняет Олег Викторович — В каждом отеле у нас профессиональные повара, а ингредиенты — только натуральные фермерские продукты с рынка! Процесс приготовления идёт прямо на глазах отдыхающих — в том, что это вкусно, полезно и натурально, сомневаться не придётся !»
     
    Таким образом, льготная путёвка «ПрофРегионТура» позволяет отдохнуть, сразу решив вопросы с проживанием и питанием: только солнце (а климат этого курорта обеспечивает хорошую погоду на протяжении 300 дней в году!), море и вы. Впрочем, отдохнуть в некоторых отелях можно не только летом: даже в январе-феврале Сочи редко остывает ниже +15+20 градусов.
     
     
    «На Красную Поляну люди приезжают кататься на лыжах, в Олимпийском парке, совершают велопрогулки, да и просто греются на солнышке, добавляет Олег Горюнов. — А ещё Сочи граничит с Абхазией, и наши туристы с развития образования с удовольствием ездят туда — мы организуем увлекательные экскурсии в мандариновый край».
     
    Преимущество массовой аренды отелей «ПрофРегионТура» не только в доступной цене — при этом всегда удаётся найти места для своих клиентов. А ещё одной приятной новостью стало открытие прямых автобусных маршрутов, обслуживающих путёвки «ПрофРегионТура». С 15 мая от Сочи в 50 направлениях начнут курсировать комфортабельные автобусы.

     
    Скидки предоставляются членам семей и тем, кто является:

    ♦ членами общественных и профсоюзных организаций;

    ♦ работниками учреждений социальной направленности;

    ♦ работниками образования;

    ♦ работниками учреждений здравоохранения;

    ♦ работниками культуры;

    ♦ветеранами боевых действий и участниками локальных конфликтов;

    ♦ пенсионерами, школьниками, учащейся молодёжью;

    ♦ членами Международного клуба «Авто».

     
    Контакты: звоните по номеру +74951044040 и выбирайте путёвку.
    Отели подробно показаны на сайте http://morel.ru/

    ООО «Международная академия развития образования»
    ИНН 7734708706/773401001.
     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.