Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Один из десяти

    Опубликовано: 05.01.2017 в 04:00

    Категории: Главные темы номера

    Тэги: ,,,

    Каждый десятый рязанец лечит зубы в сети клиник «Прайм-стоматология»


     

    Рязань, 05 января – Областная Рязанская Газета. Никто не хочет стареть, и я – не исключение. Но годы берут своё. Несколько лет назад пришлось «поменять» часть своих зубов на металло-керамические. Прошло время, и под ними так разболелась челюсть! Боль была сильная, и по «закону бутерброда» случилось это в субботу вечером – так и состоялось моё знакомство с круглосуточной клиникой «Прайм-стоматология». Ехал по ухабистой рязанской дороге в Дашково-Песочне, а попал… в другой мир. Мягкие пастельные тона закруглённых стен, аквариумы с диковинными рыбами, вежливый улыбчивый персонал. А когда доктор принялся за работу, я понял, что мне просто повезло… И захотелось поделиться радостью – и у нас умеют, если захотят!

     

     

    СИЛЬНАЯ КОМАНДА

     

    Клиники «Прайм-стоматология» существуют в Рязани уже одиннадцать лет. Расположены они на улице Советской Армии, дом 9, и в центре города – на Есенина, дом 110. На базе двух современных клиник работает 60 врачей-стоматологов. Диапазон специализации широк: терапевты, хирурги, имплантологи, пародонтологи, ортопеды, ортодонты и другие.

     

    Как мне рассказал директор сети клиник Павел Яковлев, в числе персонала -преподаватели Рязанского медицинского университета, врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук: «Такая сильная команда специалистов проводит не только сложные операции, направленные на сохранение зубов, их имплантацию, но и активно внедряет инновационные методики – лечение заболеваний дёсен лазером, лечение под микроскопом. При этом всегда в приоритете качество услуг и безопасность лечения».

     

     

    ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ ЗА СУТКИ

     

    Диагностика в медицине – одно из основополагающих условий успешного лечения, об этом сейчас знают даже старшеклассники. Поэтому руководство «Прайм-стоматологии» стремится, и главное – это получается, идти в ногу с самыми современными достижениями в области диагностирования. Примечательно, что «Прайм-стоматология» – единственная частная структура в регионе, в которой можно круглосуточно пройти обследование на дентальном 3D-томографе в любое время суток. И моё обследование в субботу около 23 часов – тому подтверждение.

     

    Клиники работают в две смены, в каждой из которых до 25 (!) докторов. Именно такая «насыщенность» медперсоналом позволяет пациенту одномоментно получить квалифицированную помощь врачей-стоматологов всех специализаций и комплексно подойти к любой проблеме полости рта. Моему удивлению не было предела, когда я позже столкнулся с системой работы «Прайм-стоматологии»: сначала каждого планового пациента записывают на определённый день и час (в удобное для него время), потом приходит смс-сообщение с напоминанием… Поверьте, такой сервис действует просто обезоруживающе!

     

    Сеть клиник «Прайм-стоматология» уделяет особое внимание лечению самых юных. Имеются полноценные, оснащённые детские отделения – кабинеты и специализированные холлы для детей с игрушками, книгами и раскрасками. В них, с самой современной техникой, созданы комфортные условия для маленьких пациентов: возле стоматологических кресел установлены экраны, на которых транслируются мультфильмы во время приёма. Поход к стоматологу больше не будет пугать, и вызывать негативные эмоции.

     

    Может возникнуть ощущение, что подобный сервис требует гигантских затрат со стороны пациента. Однако стоимость большинства процедур в клиниках «Прайм-стоматология» не превышает среднюю по городу. А если сопоставить с качеством – выгода очевидна.

     

     

    СОБСТВЕННЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР

     

    «Прайм-стоматология» на протяжении всей своей истории отличалась использованием передовых технологий, оборудования и материалов. Но первостепенное внимание руководство всегда уделяет профессиональному росту специалистов. Ежегодно врачи посещают тематические семинары, повышают свою квалификацию на курсах в России и за рубежом. При этом клиники – единственная сеть в регионе, имеющая собственный лицензированный учебный центр – «Прайм».

     

    «Мы не замыкаемся внутри себя, – поясняет руководство клиник. – Ежемесячно в рамках учебного центра проводим круглые столы, семинары и мастер-классы. При этом лекторами и модераторами выступают ведущие мировые специалисты в области стоматологии».

     

    Директор «Прайм-стоматологии» также отметил, что помимо повседневной практической работы, в клинике активно ведутся научные исследования: получено несколько патентов на способы лечения и полезные модели, пишутся статьи и диссертации. «Ежегодные инвестиции в обучение персонала превышают миллион рублей в год», – приводит впечатляющие цифры руководство клиник.

     

     

    ПРИЗНАНИЕ УСПЕХА

     

     

    Клиники «Прайм-стоматология» – настоящий лидер в регионе. И последнее тому подтверждение – по мнению солидного издания «Коммерсант», рязанская клиника входит в двадцатку ведущих российских стоматологических заведений страны. Так что команде стоматологов есть чем гордиться. А нам – куда пойти лечить зубы.

     

    Лечился Павел АВЕРИН

     

     

    Фото: архив сети клиник «Прайм-стоматология»

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.