Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Куда едет автобус Олега Свирина?

    Опубликовано: 16.02.2017 в 04:21

    Категории: Главные темы номера

    Тэги: ,,,,

    Что делает в центре Рязани натовская техника


     

    Рязань, 16 февраля – Областная Рязанская Газета. Когда на улице Мюнстерской, названной в честь германского города-побратима Рязани, появилась красивая гостиница, это было красиво. Но когда рядом припарковался и встал на прикол автобус с британским флагом, многим стало не до красоты. В редакцию «Областной Рязанской Газеты» стали поступать возмущённые сообщения от жителей, которых пугает и раздражает натовская символика в центре древнего российского города. Расширения НАТО до такой степени никто не ожидал.

     

    России всегда приходилось отбиваться от двух врагов – восточного и западного. Восточный враг, как писал военный историк Антон Керсновский, «приходил к нам из глубины азиатских степей сперва в облике обров и половцев, затем монголов и татар, и, наконец, турок». Имя западного врага было и остаётся одним – англичанин. Враг жестокий и изуверский, беспринципный и бесчеловечный, коварный и беспощадный, надменный и вероломный. Враг, который не раз ради своей выгоды вступал в союз с Россией и всякий раз продавал и предавал её. Впрочем, не только Россия, весь мир страдал и страдает от алчности, жестокости и вероломства англичан.

     

    Планы по уничтожению России живут и процветают на английской земле и в наше время. Так, в ноябре 1991 года в своей речи в Хьюстоне (США) Маргарет Тэтчер, к тому времени уже экс-премьер-министр Великобритании, заявила: «По оценкам мирового сообщества, экономически целесообразно проживание на территории России 15 млн человек». Не напоминают ли эти высказывания замыслы Гитлера? В разработанном под его руководством генеральном плане «Ост» предусматривалось уничтожение в течение 25-30 лет 120-140 млн человек в Польше и Советском Союзе. Остальная часть населения должна быть онемечена и переселена за границы Урала.

     

    Так же, как в 1938, 1945 и 1946 годах премьер-министры Великобритании призывали к уничтожению СССР, так и нынешний премьер Дэвид Кэмерон призывает к уничтожению России. Этот призыв прозвучал в его выступлении в газете Sunday Times 20 июля 2014 года, которое ознаменовало новый этап нагнетания русофобской истерии с целью втягивания ЕС в войну против России. Поводом выступления послужил кризис на Украине. В своём выступлении Кэмерон доходит до откровенной лжи, обвиняя Россию в уничтожении гражданского самолёта, летевшего рейсом MH17. Кроме того, Кэмерон выносит несправедливое и противоправное обвинение по ситуации на Украине: «…это результат действий России, которая дестабилизирует суверенное государство, нарушает его территориальную целостность, поддерживает, тренирует и вооружает криминальные формирования. И мы должны отреагировать на это беззаконие действием…».

     

    А вот Олег Свирин, похоже, предлагает на английский флаг равняться. Что же должно произойти, чтобы он исправился?

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: