Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Открытое письмо трудового коллектива сети АЗС «Змей Горыныч» врио губернатора Рязанской области Любимову Н.В.


    Рязань, 23 февраля – Областная Рязанская Газета. 

     

    Открытое письмо трудового коллектива сети АЗС «Змей Горыныч» врио губернатора Рязанской области Любимову Н.В.

     

    Уважаемый Николай Викторович!

               

    Трудовой коллектив предприятий сети АЗС «Змей Горыныч», насчитывающий в настоящее время более 600 человек, обращается к Вам с просьбой о помощи.

     

    Мы являемся рязанским предприятием, история которого началась в 2013 году со скромных пяти автозаправочных станций.

     

    К 2016 году под руководством Посохина Александра Александровича мы открыли (в том числе путем аренды убыточных АЗС) в Рязанской области уже 17 заправочных станций под брендом «Змей Горыныч» и ввели в эксплуатацию нефтебазы в городах Рязань и Сасово.

     

    Индивидуальное и внимательное отношение к клиентам, подготовка высококвалифицированного персонала и внедрение в работу новейших достижений позволило предприятию в 2016 году получить от Росавтодора звание Лучшего автозаправочного комплекса Рязанской области и завоевать доверие более 300 тысяч постоянных клиентов.

     

    Но, к огромному сожалению, эти достижения перечеркиваются неприкрытой рейдерской атакой на автозаправочные станции с блокированием въездов/выездов, избиениями, стрельбой и угрозами применения огнестрельного оружия. Все это происходит под патронажем со стороны известных в области «специалистов по слиянию и поглощению», набравших и не вернувших кредиты ни населению, ни Сберегательному банку России. Пользуясь похищенными деньгами, эти «специалисты» под угрозой применения огнестрельного оружия полностью парализовали деятельность части АЗС, поставив трудовые коллективы заблокированных станций на грань увольнения.

     

    Живем, как на вулкане. Боимся за свои жизни и здоровье.

     

    Трудовой коллектив предприятия, в основном – молодежь, у всех нас семьи, малолетние дети, ипотека и кредиты.  Предприятие исправно платит налоги, и является одной из крупнейших сетей АЗС в области. Ситуация с нашим предприятием является прямым отражением общей экономической ситуации в стране и нестабильной внешнеэкономической обстановки.

     

    Уважаемый Николай Викторович, мы – за честную конкуренцию. Мы – за развитие рязанских предприятий. Мы – за возрождение и процветание области.

     

    Учитывая полнейшее бездействие органов государственной власти, просим взять ситуацию под Ваш контроль, воспрепятствовать растущему криминалу, силовому захвату предприятия, его остановке и массовому увольнению персонала.

     

    20 февраля 2017г. 

     

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: