Четверг, 18 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани в оздоровительном центре передрались сотрудники

    Работницы престижного заведения не поделили между собой проценты от клиента

    Отзывы о московских компаниях в самых различных сферах деятельности можно найти на сайте www.cloudzy.ru. Реальные пользователи делятся своим опытом покупки автомобилей в автосалонах, покупки недвижимости у разных компаний-застройщиков, получения услуг в салонах красоты, оздоровительных центрах, туристических фирмах, финансовых, образовательных организациях и т.д. Удобный поиск на сайте позволяет быстро найти интересующую компанию и узнать мнение о ней клиентов.  

    Рязань, 06 апреля – Областная Рязанская Газета. Красивое здание в центре Рязани. В нём расположились солидные фирмы. Поэтому не случайно, что здесь находится один из престижных оздоровительных профилактических центров. Клиенты в нём все как на подбор – денег на своё здоровье и внешний вид не жалеют. Набор услуг занимает не одну страницу в прейскуранте. Причём некоторые непосвящённые даже запинаются, читая их названия. Правда, таких -единицы, потому как цены в прейскуранте – соответствующие, клиент за одно посещение этого оздоровительного центра может оставить в кассе несколько десятков тысяч рублей. Всем известно, что красота требует жертв.

    Но 20 марта случилось так, что одна из сотрудниц центра, Эльвира, поняла это выражение буквально. И принесла в жертву… свою коллегу Анастасию. Причина банальна – деньги клиента. Точнее, проценты, полагающиеся сотруднику оздоровительного центра с каждого его посетителя. Говорят, что в конкретном случае «доля» причиталась с пятидесяти тысяч рублей. Эльвира была уверена, что проценты полагались именно ей – Анастасия высказала мнение прямо противоположное. И получила! Завязалась, не поверите, потасовка. Женский бой. Теперь, как говорят в таких случаях, результат на лице.

    Да, случился конфуз! И произошло это не в затрапезном косметическом или массажном кабинете на окраине, а в солидном оздоровительном центре. Причём, простите за каламбур – практически в самом центре, на главной улице Рязани.
    И ещё один конфуз. Теперь и правоохранительные органы вынуждены разбираться. Сор из элитной избы бойцы без правил просто вывалили на всеобщее обозрение.
    Понятно, что это – сильнейший удар по имиджу солидного заведения. И люди, обременённые заботами о собственном здоровье и тугими кошельками, теперь не единожды подумают, пойти или нет именно сюда. А то, не дай Бог, результат на лице может появиться и у них…
    Интересно, как отреагирует руководство заведения? Будут ли приняты кадровые решения?
    Продолжение следует…
     
    Михаил ВЛАСОВ. Фото: Алексей МАТВЕЙЧИК
     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.