Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Весна с «Золотой порой»

    Опубликовано: 29.04.2017 в 09:46

    Категории: Главные темы номера

    Тэги: ,,

    На фото (справа) руководитель салона красоты

    19 апреля в ТЦ «Премьер» в Рязани впервые прошел фестиваль «Индустрия красоты». Участники мероприятия, а это рязанские мастера парикмахерского искусства, нейл-дизайна, косметологии  демонстрировали свои умения для всех желающих. Кто-то мог поучаствовать и в роли модели, предоставив, скажем, свою шевелюру для воплощения мастерских задумок.

    Один из участников фестиваля, о котором  сегодня расскажем более подробно – это салон красоты «Золотая пора».


    Ищете удобные, качественные и стильные вещи для солидных дам? Загляните на сайт интернет-магазина «Солнечный заяц», который занимается продажей женской одежды больших размеров с 48 по 72. Здесь вы найдете куртки и пальто, вечерние платья и деловые костюмы, а также оригинальные сумки и аксессуары. Доставка товаров осуществляется по всей России.


    Сфера красоты в наши дни развивается семимильными шагами. В силу нашей вечной занятости следить за модными тенденциями в окрашивании волос, стрижке, укладке, маникюре и т.д. не всегда удается. Однако, если вы придете в салон, где работают настоящие профессионалы своего дела, а именно такие мастера трудятся в салоне красоты «Золотая пора», вам, с удовольствием расскажут, что сейчас в тренде, и реализуют любые ваши пожелания.

    Салон красоты «Золотая пора» предоставляет не только классический набор услуг, таких  как парикмахерские услуги, маникюр и педикюр. Здесь выполняют различные косметологические процедуры, в том числе и омолаживающие, массаж, эпиляцию, обертывание, антицеллюлитные процедуры на основе технологии вакуумно-роликового массажа LPG на аппарате B-Flexy и другие.

    Мы поинтересовались у посетителей салона, многие из которых уже не один год являются постоянными клиентами «Золотой поры», что именно привлекает их в этом заведении?

    Елена, клиент салона:  «Я уже 6 лет хожу к одному и тому же мастеру Веронике Салменковой на стрижку и укладку. Иметь постоянного парикмахера очень важно, так как не нужно каждый раз переживать за результат. Вероника уже знает все мои пожелания, касаемо стрижки, и делает все именно так, как мне хочется». 

    Скоро начнется сезон выпускных балов. Уже сейчас девушки и юноши записываются на вечерние прически. Приятным сюрпризом от салона красоты «Золотая пора» станет 20% скидка на услуги парикмахера для выпускников. 

    Парикмахер-универсал Вероника

    Мастер маникюра Александра Степашина поможет сделать ваши руки ухоженными и красивыми. Александра выполняет любые виды маникюра, включая нейл-дизайн и наращивание ногтей.

    Одной из популярных сегодня тенденций является перманентный маникюр. Особенность его состоит в том, что для покрытия ногтевой пластины используются сверхстойкие лаки на основе геля, акрила или шеллака. Такой маникюр способен держаться без потертостей и сколов до 3 недель, что, безусловно, очень удобно.

    Мастер маникюра Александра

    Вообще же видов маникюра существует огромное множество. Наиболее популярные из них: классический обрезной маникюр, необрезной европейский, френч, американский и др. Отличие состоит как в форме, придаваемой ногтям, так и в особенностях покрытия их лаком. Например, любимый многими френч – это вид маникюра, при котором сама ногтевая пластина покрывается лаком, имитирующим естественные оттенки ногтя, а отросшая часть – лаком чаще всего белого цвета. Также сегодня популярен градиентный маникюр —  сочетание на ногтях нескольких оттенков, плавно переходящих друг в друга.

    Есть и более сложные виды ногтевого дизайна, которые профессиональные мастера салона «Золотая пора» смогут воплотить для вас: роспись акриловыми красками, украшение стразами, бусинками, камушками, фольгой и другими материалами.

    В косметологическом кабинете салона вам предложат провести чистку лица, ультразвуковой или химический пилинг, коррекцию и окрашивание бровей, уход анти-акне, отбеливающие и лифтинг-маски. Также в салоне можно сделать проколы ушей как для взрослых, так и для детей.

    Косметолог Мария, рассказала нам, какие процедуры пользуются сейчас наибольшей популярностью: «Весной многие женщины, а иногда и мужчины стремятся подготовить лицо к теплому сезону. Чаще всего приходят на чистку и пилинги. Мы используем в своих процедурах израильскую профессиональную косметику «Holy Land». С ней кожа приобретает более свежий вид, цвет лица выравнивается, а мелкие морщинки становятся менее заметными. И все это уже после 3-4 процедур.

     

    Если необходимо получить быстрый омолаживающий эффект, например, вам предстоит какое-то торжество или другое важное событие, на котором хочется выглядеть свежо и молодо,  — рассказывает Мария, — мы можем предложить лифтинг-маску, так называемый быстрый лифтинг. В результате этой процедуры на коже лица формируется тончайшая  прозрачная пленка. Она пропускает воздух и подтягивает контур лица, словно бандаж. Такие маски преображают кожу буквально на глазах, сразу после нанесения. Эффект держится около 3-х дней». 

    Косметолог Мария

    Сравнительно недавно в салоне красоты «Золотая пора» появился еще один уникальный вид услуг – вакуумно-роликовый массаж LPG на аппарате B-Flexy. Мы пообщались с мастером данного вида массажа Анастасией и выяснили, чем он так уникален:

    «B-Flexy – это мощное оружие против целлюлита! Он придает коже эластичность и упругость, восстанавливает фигуру и корректирует контуры тела после родов, а также снимает напряжение после физических нагрузок, предупреждает возникновение и развитие многих заболеваний, например, варикозное расширение вен, улучшает циркуляцию крови и обменные процессы в организме. Большинство наших клиенток  отмечают видимые улучшения уже после первого сеанса, а каждая последующая процедура усиливает положительный эффект!» 

    Технологию LPG-массажа изобрел французский инженер Луи-Поль Гитей, собственно от его имени и произошло это название, и применял ее для восстановления после автокатастрофы. Параллельно он заметил эффект, разглаживающий кожу. Созданный им массажный аппарат стал успешно применяться в косметологии.

    Клиенты рассказывают свои ощущения от данной процедуры: «Ощущения от массажа такие, как-будто тебя гладят утюгом и одновременно пылесосят. Как в известной массажной присказке: «пришли гуси, пощипали-пощипали-пощипали»».

    Аппарат имеет специальную манипулу, которой водят по разным частям тела. Роллеры, находящиеся в манипуле, действуют следующим образом: один роллер захватывает кожу, засасываемую «пылесосом» (создаётся вакуум), а другой разглаживает. Манипула движется по диагонали и в бок, вперед и назад, а роллеры вращаются то в одном направлении, то в противоположные стороны, то навстречу друг другу. Несмотря на то, что придется немного потерпеть, ведь подобные манипуляции довольно ощутимы, особенно во время первой процедуры, полученный эффект, без сомнения, того стоит.

    Салон красоты «Золотая пора» не только предоставляет широкий спектр услуг, но и заботится о благосостоянии своих клиентов — определенные категории граждан могут получить здесь существенные скидки. Так, например, пенсионеры имеют возможность постричься в салоне всего за 200 руб. А выпускники, как уже говорилось выше, получат скидку 20% на вечернюю прическу или укладку.

    Комфортная обстановка, обходительность персонала и профессионализм мастеров, безусловно, подарят вам замечательное настроение.

    Предупреждаем сразу:  велика вероятность того, что посетив салон красоты «Золотая пора» один раз, вы захотите стать его постоянным клиентом! 

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.