Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Больше, чем жильё

    Интервью с генеральным директором компании «Капитал62 – Строитель жилья» Александром Захаровым

    Содержать большой дом в идеальном порядке — задача не из простых. Для этого нужно обладать не только достаточным количеством времени, но также иметь определенные навыки, профессиональную  клининговую технику и правильно подобранные чистящие и моющие средства. Клининговая компания «5 Звезд чистоты» — это профессиональная уборка любой сложности. Сотрудники компании, обладая необходимым арсеналом, быстро и качественно проведут уборку в вашем загородном доме даже в самых труднодоступных местах, таких как чердак, подвал и подсобные помещения. 


    Рязань, 18 мая – Областная Рязанская Газета. Александр Захаров, генеральный директор компании «Капитал – Строитель жилья!» утверждает: «Мы ЛЮБИМ своих клиентов и поэтому готовы давать им только самое ЛУЧШЕЕ!»

    Что можно назвать отличительной особенностью вашей компании? 

    – Наша строительная компания создавалась на базе проектного института около 10 лет назад. «Капитал – Строитель жилья!» – это сплочённый грамотный коллектив, который кропотливо и скрупулёзно относится к соблюдению технологии строительства. Наш фундамент – это проектный институт, система контроля качества на базе отдела ПТО и лаборатории, отдел главного инженера и строительная организация, собственная современная материально-техническая база. Наш опыт в сфере строительства – тысячи семей живущих в квартирах, построенных нами. Только за четыре месяца 2017 года уже 637 семей получили ключи от своих квартир.

    Мы знаем, что покупка квартиры – это всерьёз и надолго, поэтому она должна быть удобной и комфортной, чтобы не пожалеть о сделанном выборе, а значит – самая лучшая. Мы любим своих клиентов и готовы воплотить их мечты в жизнь. Многие спрашивают, что такое «евродвушки», «евротрешки» и что такое вообще СМАРТ квартиры? Наш ответ: «Виденное лучше сказанного», поэтому всех приглашаем на свои строительные площадки.

    Расскажите, пожалуйста, подробнее о СМАРТ-квартирах. 

    – СМАРТ квартиры – это лучшее из всего возможного на сегодняшний день, планировка без лишних квадратных метров и с очень продуманными решениями.

    Мы считаем, что входная дверь должна быть добротной стальной, электропроводка из медных кабелей только по ГОСТ, трубы наилучшего качества, а радиаторы энергоэффективные биметаллические. На полу идеальная стяжка, а стены отшпаклёваны под обои. Именно так мы и делаем.

    Мы считаем, что в подъезде должно быть красиво, чисто и безопасно. В наших подъездах установлена противопожарная сигнализация, пожарные гидранты, система подпора воздуха и система дымоудаления, эвакуационные незадымляемые лестницы. Есть подъезды, в которых стоят 4 лифта, есть 3,2,1, но всегда их количество достаточно . Именно так мы и строим.

    Двор, в котором всё хорошо 

    -При выборе квартиры, покупатель обращает внимание не только на дом, но и на благоустройство вокруг него.Что в этом плане предлагаете вы? 

    -В наше время очень большую роль играет такой фактор, как обустроенная придомовая территория: место для игр детей во дворе, место, где могут отдохнуть и насладиться свежим воздухом не только дети, но и взрослые, места для проезда автомобильного транспорта и самой парковки.

    От проекта к проекту, от дома к дому, мы думаем о своих дольщиках и разрабатываем, совершенствуем дворы не для машин, а для людей, делая их безопасными, удобными и продуманными. Есть дворы, которые хочется «пробежать с закрытыми глазами» и как можно скорее спрятаться в свою квартиру. Согласитесь, что приобретая новое жильё, хочется чувствовать себя комфортно и безопасно повсеместно! Именно поэтому, учитывая все детали качественного и уютного проживания для наших клиентов, мы обращаем особое внимание на благоустройство всей придомовой территории. Территории наших комплексов мы разделяем на несколько самодостаточных зон:

    • площадки для детишек всех возрастов,

    • спортивные «острова» с мульти-площадками, зонами Work-out, как для детей, так и для взрослых,

    • парки и скверы на территории комплексов, где приятно прогуляться с малышом, насладиться свежим воздухом. 

    Что касаемо озеленения территории – то это всегда праздник для нашей команды. После составления плана и закупки необходимого инвентаря и самих растений нашими профессионалами, мы с удовольствием приглашаем всех наших дольщиков на «Самое зелёное мероприятие». Это праздник, на котором они смогут посадить деревья, кустарники, цветы – с любовью и наблюдать за тем, как они будут расти вместе и радовать жильцов своей красотой.

    Несомненно приятно проводить время на такой территории, приятно смотреть на такой двор из окна! И что немаловажно, на таком огромном пространстве хватит места и для машин, причём абсолютно бесплатно, ведь территория всех наших комплексов – закрыта!

    Тем не менее, и внутри дома вам есть чем порадовать жильцов?

     Про подъезды

    – Да. Как театр начинается с вешалки, так и жилой комплекс начинается с подъезда, с желания жить лучше. Мы предлагаем только полезные и продуманные, а значит СМАРТ решения для всех жителей наших домов не только внутри своих квартир, но и в подъездах:

    • яркие дизайны подъездов, которые даже в самый пасмурный день смогут поднять настроение,

    • хорошие лифты,

    • добротные стальные двери,

    • колясочные и велосипедные.

     Огромное внимание мы также уделяем системам безопасности: система дымоудаления и пожаротушения, пожарные гидранты, незадымляемые лестницы – всё это уже будет установлено в каждом подъезде, на каждом этаже.

    Про квартиры 

    На что при выборе квартиры, покупатель уделяет особое внимание? Конечно, на планировку. Она должна быть удобной и функциональной, а значит, в ней отсутствуют бестолковые квадратные метры.

    Например, мы часто слышим, что «ой, да ладно, просто поменяли кухню и комнату местами». На самом деле, это не так. Мы изменили полностью эргономику квартиры, продумали каждую деталь. При работе с планировками квартир мы думаем, как покупатели, и заранее проектируем места для хранения, ниши под гардеробные и встраиваемые поверхности, большие гостиные до 27 кв. м для встречи гостей и уютных посиделок всей семьёй, спальни – как «крепость», личное пространство, в которое вход воспрещён.

    Квартиры с ремонтом

     

    — Ваша компания предлагает квартиры с ремонтом. В чём преимущество такого приобретения?

     — Каждый, кто сталкивался с вопросом покупки квартиры, сталкивается с двумя вопросами: как сделать свою новую квартиру необычной и стильной, но при этом не сильно потратится.

    Вот тут актуальна услуга – покупка квартиры с ремонтом. В прошлом году, наша компания сдала более 100 квартир. Для покупателей – это действительно выгодно. Во-первых, это экономия времени. Среднее время производства работ не специалистом – это полгода. За это время он тратит средства на материалы, время, нервы, а кому-то приходится за эти месяцы ещё и платить за съёмную квартиру.

    При этом дешевле, чем это сделаем мы, человек не сделает. Мы зарабатываем на квадратных метрах, а не на ремонте. Да, мы делаем достаточно стандартный ремонт, но его плюс в том, что человек сможет реализовать все свои смелые желания в дизайне и мебели.

    Совсем недавно, мы предложили нашим покупателям ещё одну интересную программу, которую мы назвали «Заезжай и живи». Под этим лозунгом мы предлагаем приобрести квартиры с ремонтом и мебелью. Этот вариант квартир включает дизайнерскую отделку, встраиваемую технику, мебель и даже постельное бельё. Необходимо взять с собой только кошку, чтобы первой запустить в квартиру.

    Значит,человек покупает у вас не только квадратные метры? 

    – Совершенно верно. «Капитал – Строитель жилья!» – это компания, которая хочет, чтобы люди выбирали лучшее, а значит, и хотели большего, а это и продуманная и развитая инфраструктура, дворы, в которых есть место, полюбившееся каждому члену семьи, безопасность, парковка и сама квартира. Мы никогда не будем экономить на материалах, которые используем. Наша мотивация – подарить людям новый образ жизни в стиле СМАРТ. Мы очень любим своё дело и получаем от этого удовольствие.

    Николай КИРИЛЛОВ

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: