Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Надёжность и качество

    Почему рязанцы выбирают жильё от компании «Ника-групп»

    Рязань, 18 сентября – Областная Рязанская Газета. Материал из №36 (194) от 14.09.2017г.   

    Приобретение квартиры – событие для любой семьи не только радостное, но и ответственное. Выбирая недвижимость, нужно обратить внимание на достаточно большое количество факторов, которые влияют на успех сделки.

    Не секрет, что тема «обманутых дольщиков» в Рязани, к сожалению, актуальна. Поэтому выбор жилья начинается с выбора строительной фирмы. Не случайно многие рязанцы останавливают свой выбор на объектах компании «Ника-групп». Её надёжность проверена годами работы, и готовые дома говорят лучше любой рекламы. Здесь, действительно, дорожат своей репутацией.

    Как показывает практика, «Ника-групп» строит жильё, которое отвечает всем современным требованиям – это удобные планировочные решения, развитая инфраструктура, благоустроенная придомовая территория. Добиваться высоких результатов удаётся благодаря слаженной работе профессионалов высокого уровня, обладающих не только строительным образованием, но и достаточным опытом.

    «Ника-групп» никогда не останавливается на достигнутом. Уже построен многоквартирный жилой комплекс, более 400 квартир с торгово-офисными помещениями в пяти минутах ходьбы от Центрального автовокзала на улице Мервинской. В сентябре состоится торжественное открытие торгово-офисного здания на улице Есенина «Квадрум», расположенного в шаговой доступности от площади Театральной.

    В настоящее время заканчивается строительство жилого дома клубного типа с подземным паркингом на улице Фирсова «Престиж Хаус», а также ведутся работы по возведению нового жилого комплекса на Северном переулке – «Виктори-парк». Этот современный жилой комплекс расположился на площади более 1600 квадратных метров. На данный момент завершается строительство I секции и ведутся активные работы по возведению II секции.

    «Престиж Хаус» на ул.Фирсова

    Одним из первых преимуществ объекта является его расположение – всего в пяти минутах от Театральной площади. Самый центр города – это не только удобно с точки зрения транспорта. В шаговой доступности – вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, медицинские учреждения, банки, рестораны и кафе.

    При этом ЖК «Виктори-парк» – прекрасный образец комплексной застройки территории, которая включает в себя просторный паркинг для жильцов и множество гостевых парковок на территории жилого комплекса. А для удобства молодых родителей вблизи жилого комплекса будет построен детский сад.

    На высочайшем уровне выполняются и инженерные системы жилого комплекса, представляющие собой самые современные технологические разработки в области обеспечения комфорта и безопасности жителей. Повышенное  внимание уделено вопросам обеспечения пожарной безопасности комплекса. Все системы функционируют в автоматическом режиме под круглосуточным контролем диспетчерской.

    Высокие потолки и витражное остекление жилого комплекса создадут атмосферу свободы и лёгкости, которую вы не захотите покидать надолго.

    В доме устанавливаются бесшумные автономные лифты фирмы OTIS, новейшие системы противопожарной защиты, видеодомофоны; предусмотрены индивидуальное отопление и горячее водоснабжение от газового котла, повышенная шумо-изоляция.

    Известно, что покупка жилья является довольно важным и значимым мероприятием, требующим внушительных материальных затрат. Несмотря на это, СК «Ника-групп» старается держать цена на доступном уровне, сохраняя при этом качество жилья комфорт-класса.

    Но всем удаётся накопить необходимую сумму, поэтому всё большее число потенциальных новосёлов решает купить квартиру в ипотеку.

    Компания «Ника-групп», сотрудничающая с ведущими банками города, предлагает приобрести квартиру в ипотеку на максимально выгодных условиях. Статус надёжного застройщика позволил им заработать хорошую репутацию на рынке, поэтому большинство запросов получает положительный ответ. В качестве залога будет выступать ваше новое жильё.

    Так, например, клиенты «Ника-групп» могут получить ипотечный кредит от «Сбербанка» по минимальной ставке от 7,4% (при электронной регистрации).

    Также предлагается приобретение жилья в наших ЖК по программе «Trade-in». Обмен недвижимости по «Trade-in» – это самый быстрый способ обменять старую квартиру на новую.

    Сергей ДРАЙФЕЛЬД

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: