Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Улыбки на Почтовой

    В пятницу, 1-го июня, на улице Почтовой прошёл праздник детства, посвящённый Международному Дню защиты детей. Это праздник, который с удовольствием отмечают и дети, и их родители — ведь все мы родом из детства. Для каждого человека нет большей ценности, чем его ребёнок. Все мы мечтаем о том, чтобы наши дети жили лучше, были счастливы и здоровы. Сотрудники «Областной Рязанской Газеты» и клиники «Альфа- стоматология» в тот день организовали для детей незабываемый праздник «Твоя улыбка».


    Областная Рязанская Газета. Материал из №22 (231) от 07.06.2018г.

     

    Для ребят было приготовлено много интересного. Артисты- аниматоры агентства «Праздник будет» в костюмах муль- тяшных Фиксиков пришли к ребятам с весёлыми загадками, призами, занимательными конкурсами. В тот день на всю улицу Почтовую звучала весёлая музыка и звонкий детский смех.

     

     

    Мальчишки и девчонки участвовали в интерактивной викторине и отвечали на загадки. Как оказалось, современные ребята знают, что в редакции газеты работают журналисты и фотокорреспонденты, они берут интервью, делают репортажи, которые надо успеть обработать и написать «срочно в номер», чтобы на завтра читатели газеты были в курсе произошедших событий. А самый главный в газете — это редактор, который знает все тонкости издательского дела, хорошо умеет писать и не боится говорить на страницах своей газеты смелую правду.

     

    Вопросы о стоматологах тоже не поставили мальчишек и девчонок в тупик: стоматолога называют ещё и дантистом, зубы у людей бывают коренными и молочными, а чистить зубы надо, для того чтобы не было кариеса и пародонтоза. Поэтому бояться стоматологов не надо — они добрые и заботливые. А зубки после посещения кабинета врача обязательно будут белые, крепкие и здоровые.

     

    Словом, без подарков не остался никто. Все участники праздника получили призы от клиники «Альфа-стоматология» и «Областной Рязанской Газеты»: канцелярские принадлежности, воздушные шары, сладости и множество других призов. Кроме того, наиболее эрудированные участники праздника стали обладателями сертификатов на услуги «Альфа-стоматологии».

     

     

    Мальчишки и девчонки с большим задором и от души участвовали во всех номерах, никто не хотел стоять в стороне, потому что вокруг было всё ярко и красочно. А мамы и папы, в свою очередь, поддерживали ребят тёплыми и дружными аплодисментами. Довольными остались все: и организаторы, и дети, и зрители.

     

     

    Зрелищным и завораживающим был тот момент, когда в небо взмыло огромное количество бело-голубых шаров. Словно нежное и воздушное покрывало заполнило всю Почтовую улицу как символ чистого беззаботного детства, где много счастья и добра, радости и веселья.

     

     

    Детское счастье полновесно тогда, когда ребёнок согрет любовью взрослых, поэтому особая благодарность тем специалистам, которые принимали активное участие в организации и проведении праздничной программы.

     

     

    Редакция «Областной Рязанской Газеты» благодарит Управление культуры администрации г. Рязани и лично Валентину Макарову, сотрудников Арт-центра, которые подарили в День защиты детей настоящий праздник, название которого «Твоя улыбка».

     

    День защиты детей — это светлый, радостный праздник. Ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям. И пусть с их лиц никогда не сходят улыбки!

     

    Елена МОРЕВА

    Фото: Алексей МАТВЕЙЧИК

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».