Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Расширяя горизонты

    Опубликовано: 12.10.2018 в 09:01

    Категории: Выбор редакции,Общество

    «Российская Газета» и «Областная Рязанская Газета» заключили партнёрское соглашение. Сотрудничество изданий станет новым шагом в развитии Рязанского края


    В пятницу, 28 сентября, в редакции «Российской Газеты» в Москве состоялось подписание партнёрского соглашения между редакциями «Российской Газеты» и «Областной Рязанской Газеты». Соглашение об информационном взаимодействии подписали главный редактор «РГ» Владислав Фронин и главный редактор «ОРГ» Николай Кириллов.

    В рамках мероприятия состоялась встреча Николая Кириллова с заместителем генерального директора «Российской Газеты» Евгением Абовым. Партнёры наметили основные пути и формы взаимодействия изданий. Евгений Абов вручил Николаю Кириллову сертификат официального партнёра «ФГБУ «Российская Газета».

    «Сотрудничество с ведущим российским изданием очень ценно для нашего региона, — заявил Николай Кириллов, — прежде всего, это значимо для рязанских читателей, жителей нашей области. Безусловно, новый совместный проект станет ещё одним шагом в развитии нашего края. Экономика, политика, закон и право, власть и общество, вопросы ЖКХ, медицины, культуры — вот далеко не полный перечень тем, по которым наши издания будут развивать совместные проекты».

    В выпуске №39 (248) от 04.10.2018 г. в рамках нового проекта читатели познакомятся с рубрикой «Вступает в силу» (стр.12-13) , подготовленной авторами «Российской Газеты» специально для «ОРГ» и посвящённой тем изменениям в законодательстве РФ, которые вступают в силу с 1 октября 2018 г. Также материал нашего обозревателя Арнольда Грынина «Желанный возраст» (стр.10) . На сайтах изданий RG. RU и RG62 . info обращаем внимание на публикацию «Российские трассы ожидает модернизация».

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: