Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • «Автоимпорт» всегда впереди

    В правительстве Рязанской области состоялось награждение победителей ежегодного областного конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области»


    Губернатор Николай Любимов вручил дипломы победителей и лауреатов 88 предприятиям и организациям различных отраслей. Глава региона отметил, что заслуженные награды получили те предприятия и организации, которые являются надеждой и опорой экономики региона. Группа компаний «Автоимпорт» в подгруппе «Оптовая и розничная продажа» получила диплом 1 степени.

     

    Покупка автомобиля всегда очень ответственный шаг. Каждый автовладелец решает несколько вопросов: как выбрать правильно автосалон? Как не прогадать по качеству автомобиля? Как среди большого выбора автосалонов выбрать наилучший? Конечно, не для кого ни секрет, что всегда и везде надо выбирать, прежде всего, авторитетные, давно зарекомендовавшие себя на рынке организации. Группа компаний «Автоимпорт» одна из старейших и крупнейших компаний рязанского автомобильного рынка. История бизнеса, который сегодня уверенно входит в топ-30 крупнейших холдингов отрасли в стране, начиналась в 1991 году, когда Олег Смирнов занялся импортом автомобилей и запасных частей. Годом начала работы под брендом «Автоимпорт» в компании считают 1997 год, именно тогда был принят первый заказ на автозапчасти из-за рубежа, то есть в следующем году компании исполняется 22 года! Достаточно солидный срок. На сегодняшний момент у «Автоимпорта» уже 20 дилерских центров в Рязани! Открываются дилерские центры и в других городах России: в Туле – Toyota, в Липецке – Mercedes-Benz и Volkswagen.

     

    «Сегодня нет ни одной задачи в автомобильном бизнесе, с которой мы не справились бы», – без лишней скромности говорит президент группы компаний Олег Смирнов.

     

    Возможно, новоявленный автолюбитель спросит: так что же такое группа компаний «Автоимпорт»? Так вот, «Автоимпорт» – это автосалоны в Рязани, Рязанская автомобильная ярмарка, сеть магазинов запасных частей, собственные сервисные станции по ремонту легкового, коммерческого и грузового транспорта, автошкола, аварийные комиссары, предоставление услуг по кредитованию и страхованию автомобилей. Автосалоны «Автоимпорта» в Рязани являются официальными дилерами известных мировых и отечественных производителей: Mercedes-Benz, Lexus, Volkswagen, Hyundai, Skoda, Kia, Peugeot, Lada, УАЗ, Chevrolet Niva, Iveco, Toyota, Ford, Citroen, Mitsubishi, Honda.

     

    За эти годы группа компаний «Автоимпорт» с честью выдержала испытание временем и продолжает уверенно развиваться. И вот очередная хорошая новость для рязанцев: в конце декабря дилерский центр «КАРМЕН», который является официальным дилером АВТОВАЗа с 2010 года, переедет в новый автосалон LADA, расположенный по адресу: г. Рязань, Куйбышевское шоссе, д. 42к.

     

     

    Сегодня LADA входит в ТОП-5 самых продаваемых брендов в России массового сегмента. По итогам девяти месяцев 2018 года популярность отечественной марки у клиентов выросла на 25 %.

     

    Новейший дилерский центр LADA отвечает последним мировым тенденциями и выполнен в новом корпоративном стиле АВТОВАЗа. Это будет крупнейший в регионе дилерский центр LADA, общая площадь которого составляет 1 800 кв. м. Просторный шоу-рум на 680 кв. м позволит экспонировать весь модельный ряд бренда: LADA Vesta, LADA XRAY, LADA Largus, LADA Granta и LADA 4х4. Каждый из этих автомобилей можно будет испытать на тест-драйве, а также купить или заказать в нужной модификации и вместе с оригинальными аксессуарами LADA. Ко всему прочему, здесь в полном объёме будут представлены услуги в области продажи и обслуживания новых автомобилей, авто с пробегом, автокредитования, страхования, лизинга и trade-in. В ремонтной зоне площадью 1120 кв. м будет работать одиннадцать постов мелкосрочного ремонта, два поста активной приёмки, пост персональной выдачи автомобиля из сервиса и три поста мойки. В сервисном центре представлено новейшее оборудование, рекомендованное брендом LADA для технического и гарантийного обслуживания машин этой марки. Пропускная способность СТО – более тридцати автомобилей в день.

     

    Без всякого сомнения, автосалоны в Рязани «Автоимпорт» – это всегда отличное обслуживание, высокий профессионализм работников и индивидуальный подход к каждому клиенту.

     

    Сейчас в дилерском центре КОРЕЯ КАР ведётся реконструкция здания в соответствии со стандартами бренда. Автоцентр будет обладать всеми необходимыми условиями для приобретения и обслуживания автомобилей Kia. И уже в феврале 2019 года дилерский центр КОРЕЯ КАР встретит своих клиентов в обновлённом виде, полностью соответствующем корпоративным стандартам, предъявляемым к дилерам Kia по всему миру.

     

     

    Группа компаний «Автоимпорт» – это ещё и социально-ответственный бизнес. «Автоимпорт» выступал спонсором очередного этапа «Рыбатлона», открытого чемпионата по бодибилдингу, профессионального турнира по кикбоксингу «Золотые купола», детского турнира по футболу кубка «Автоимпорт», соревнований на «Кубок Светланы Лебедевой» по художественной гимнастике, ну и, конечно, – проведение Ночной Хоккейной Лиги и многое другое. Группа компаний «Автоимпорт» – это бизнес со спортивным характером. Спорт в компании фактически стал обязательной частью корпоративной культуры.

     

    Группа компаний «Автоимпорт» работает на максимальное удовлетворение потребностей клиентов, а высокий профессионализм и многолетний опыт коллектива позволили завоевать доверие своих покупателей и партнёров.

     

    Лариса КОМРАКОВА

     

    P.S. До конца декабря ДЦ «КАРМЕН» объявил о ликвидации склада на Есенина, д. 1б в связи с переездом на Куйбышевское ш., д. 42к. Не упустите возможность приобрести автомобиль LADA без наценок и переплат, подробности узнавайте по телефону +7 (4912) 95-55-44.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.