Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Когда слово становится делом

    Депутат Рязоблдумы Станислава Подоль оказывает реальную поддержку избирателям


    Новое стоматологическое оборудование в Кораблинской районной больнице появилось совсем недавно. Ещё весной проблемы учреждения поднимались на встрече с депутатом, членом фракции «Единая Россия» Станиславом Подоль. Народный избранник тогда отчитывался перед своими избирателями в Кораблинском, Старожиловском и Спасском районах. В Кораблине Станислав Рудольфович встретился с активом района, персоналом районной больницы и педагогами сельских школ. Тогда депутат отметил, что приоритетным направлением деятельности регионального парламента остаётся обеспечение нормальных условий жизни рязанцев, социальной защиты различных категорий граждан. Благодаря усердию депутатов, бюджет региона сохранил социальную направленность, почти половина которого направлена на реализацию государственных программ. При этом, как сказал Станислав Рудольфович, его главная задача – поддержка избирателей. И это – не пустые слова. Своих избирателей Станислав Подоль поддерживает и словом, и делом.

     

    И вот теперь в стоматологическом отделении Кораблинской районной больницы установлено современное оборудование словацкой марки Chirana. «Старому оборудованию, – отметила стоматолог, заведующая отделением Татьяна Афанасьева, – было более 25 лет. Стоматологическое кресло в нём уже не опускалось и не поднималось, держалось на подпорках. Принимая больных, мы думали не столько о лечении, сколько о безопасности – кресло держалось буквально на честном слове».

     

    Коллектив больницы, как и другие жители района, чувствуют, что у них есть свой человек во власти, который прекрасно знает их проблемы и готов их решать. «Нашего депутата мы знаем очень хорошо, ежегодно заслушиваем его отчёты о депутатской работе, обозначаем перед ним свои проблемы. Знаем, что на него можно положиться», – отметила Татьяна Афанасьева.

    Установка нового стоматологического оборудования подтверждает слова доктора. На решение этого важного вопроса ушёл всего месяц. Словацкая марка Chirana известна во всём мире своим высоким качеством, удобством и надёжностью. Современная установка обладает всеми необходимыми функциями. Как подчеркнула заведующая отделением, после знаний врача, самое главное для проведения эффективного лечения зубов – это именно оборудование.

     

    «В нашем отделении на одного врача в день приходится до 45 пациентов. Мы оказываем полный объём медицинской помощи: детство, ортопедия, терапия, хирургия. Выезжаем по вызовам «скорой». Конечно, новая установка предоставляет нам новые дополнительные возможности. Уверена, что наши больные будут очень довольны, огромное спасибо нашему депутату!» – отметила Татьяна Афанасьева.

     

    Впрочем, деятельность народного избранника не огранивается вопросами медицины. Станислав Подоль уделяет внимание всем сферам жизни рязанцев, делает всё, чтобы выстроить эффективно работающую систему.

     

    В одном из номеров «Областной Рязанской Газеты» мы писали о работе «Спасского хлебокомбината». На предприятии работает 98 человек, которые ежедневно выпускают около 2,5 тонн натуральной хлебобулочной продукции высокого качества. Одна из наиболее актуальных тем для комбината – сбыт продукции. Особенно сложно было зайти на рязанский рынок. И вот, благодаря поддержке Станислава Подоль, настоящий спасский хлеб появился в Рязани, в торговых палатках Рязанского молочного комбината «АМКА». А ведь за этим шагом не только успех предприятия, но и обеспечение стабильности для сотни его сотрудников, а значит – для их семей, ну и, конечно, здоровое питание для жителей областного центра.

     

    Сергей БИЗЮКИН

    Фото ИА МедиаРязань

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.