Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Меняться, оставаясь лидером!

    Опубликовано: 07.08.2014 в 05:13

    Категории: Главные темы номера

    Тэги: ,,,

    Любая покупка – это маленький праздник. Покупка автомобиля – уже событие

     

    Рязань, 7 августа – Областная Рязанская Газета.  И дело вовсе не в его стоимости, и даже не в значимости приобретения. Автомобиль – больше, чем просто вещь, он становится частью нашей жизни, дополняет и подчёркивает наш характер, стиль, образ. К счастью, давно прошли те времена, когда выбирать приходилось между несколькими моделями. Современные автосалоны представляют клиентам широкий выбор на любой вкус.

     


    Компания Renault  анонсировала выпуск новой модели автомобиля — Рено Дастер 2017 года в новом кузове. 


     

    Заслуженную репутацию одного из лидеров на рязанском рынке получил автосалон Hyundai компании «Автоимпорт». Сделав ставку на профессиональный подход и современные технологии, ответственный выбор партнёров и индивидуальный подход к каждому покупателю, компания получила известность и уважение. Тысячи рязанцев уже убедились в этом на собственном опыте. Вопрос ведь не только в качестве автомобиля. Всегда приятно, когда есть место, где тебя поймут и помогут грамотной консультацией.

     

    И всё же «Автоимпорт» не стоит на месте. Последним знаковым для города событием стало открытие нового автосалона Hyundai, который расположился по адресу: Рязань, Московское шоссе, д. 22б, первым на пути из Рязани в Москву. Напомним, компания является официальным дилером Hyundai в Рязани. Теперь полный спектр моделей корейской марки, а также традиционный профессионализм сотрудников стали ещё доступней. Удобное расположение нового автосалона стало важным шагом компании навстречу жителям города.

     

    Многие и раньше знали, что автосалон «Автоимпорта» больше, чем просто место продаж. Получить консультацию, пройти тест-драйв, оформить кредит, застраховать автомобиль – всё это можно сделать в одном месте. Не говоря уже о ремонте, техническом обслуживании и других сервисах.

     

     

     

    Одной из самых популярных моделей Hyundai за последнее время по праву считается Solaris. Машина создана специально для России, а значит, учитывает все наши особенности. Стильный дизайн и современная начинка делают авто популярным. А немаловажным плюсом является подходящее соотношение цена\качество. Тысячи счастливых автолюбителей по всей России выбрали Solaris и это – высокий показатель качества и надёжности.

     

    В автосалоне Hyundai обновлённый Solaris представлен по самой выгодной цене, во всех комплектациях и цветах. Достаточно только приехать на Московское шоссе, д. 22б и получить своё уникальное предложение. Также любую информацию можно получить, позвонив в автосалон по телефону +7(4912)7-0000-7.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.