Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Вместе весело играть

    Клавдия Комарова благоустраивает рязанские дворы


    Рязань, 9 августа – Областная Рязанская Газета. Новые детские площадки появились по целому ряду адресов Рязани: Полетаева, 23; Островского, 38; Братиславская, 14; Гагарина, 71. Это стало возможным благодаря депутату Рязанской областной Думы Клавдии Комаровой. Политик установила конструкции на собственные средства. Это не первая такая акция, а продолжение постоянной работы. По информации редакции «Рязанской областной газеты» в приемной депутата подобных заявок ещё много, и все они со временем будут исполняться.

     

    Сегодня, когда столько внимания в стране уделяется демографии, детские площадки должны быть в каждом дворе и даже на любом частном загородном участке. Если в семье есть дети, то и взрослые, и они высоко оценят всю прелесть этого строения. Зимой и летом такая площадка будет притягивать к себе внимание малышей, давая взрослым возможность заняться собой. С упоением ребятишки будут съезжать с горок, заниматься спортом на различных турниках, качаться на качелях и строить куличики в песочницах.

     

    Вряд ли найдутся на детской площадке развлечения, которые придутся больше по вкусу малышам, чем различные качели-карусели и, конечно, горки.

     

    Клавдия Комарова значительное внимание уделяет развитию спорта, здравоохранения и инфраструктуры, делая ставку на реальные дела. Это никак не мешает основной – законодательной – работе депутата, а лишь подчёркивает как важно, чтобы слова не расходились с делами.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: