Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанским врачам посвящается

    Опубликовано: 18.07.2016 в 14:50

    Категории: Главные темы номера

    Тэги: ,

    Многоуважаемая редакция «Областной Рязанской Газеты», обращается к вам украинская пенсионерка Ольга Войнич из Донецкой области. 

    Я покинула насиженное место в связи с военными действиями на территории бывшего пребывания, а в настоящее время проживаю в ПВР (пункт временного размещения) в д. Макарово Клепиковского района Рязанской области.

     


     

    Мне 67 лет, одинокая (семьи нет) , здоровье слабое — приходится обращаться за медицинской помощью. Но почти два года мой Президент Порошенко не выплачивает пенсионных начислений, и не только мне, но и всем пенсионерам Донецкой и Луганской областей; а кормит, поит и лечит нас русский народ со своим Президентом. Вот и сейчас я нахожусь на лечении в Рязанской областной канищевской больнице. Вся её территория утопает в зелени деревьев, скошена травка, зелёные газоны, благоухают две (пусть и маленькие, но всё же!) цветочные клумбы, красиво пострижены кустарники. Во всех корпусах больницы и в отделениях работают лифтовые кабины, что очень радует больных. Саитарочки следят за состоянием всех помещении: и в коридорах, и в отделениях, и в палатах — чистота. Всё во внешнем облике этой больницы располагает к доверию и надежде. За время пребывания в ревматологическом отделении познакомилась с коллективом, который помогает мне и морально, и физически встать на ноги. Вот и хочу попросить разрешения и высказать несколько слов благодарности медикам со страниц вашей газеты.
     

    Излучать уверенность, здоровье, успех, наладить личную жизнь и устроиться на работу мечты — стоматология на Проспекте Мира «Улыбнись» открывает своим пациентам безграничные возможности.


     
    Мой лечащий врач — Екатерина Владимировна Огорельцева -молодая, милая, добрая и очень внимательная к жалобам больных. Несмотря на занятость, всегда найдёт минутку, для того чтобы поддержать больного словом, а также ещё и ещё раз пересмотреть (с ним) назначенное лечение. Ну, а если поступает, как говорят, «тяжёлый пациент», не стесняется спросить совет и высказать мнение коллег по работе; а уж Валентина Евгеньевна Родионова (с сорокалетним стажем работы) и заведующая отделением — Елена Александровна Долженкова — не оставят ни вопроса, ни просьбы без ответа или дельного совета. А при случае помогут больному приобрести и освоить новое дорогостоящее лекарство.

     

    Всё внимание этого маленького дружного коллектива направлено к одной цели — оздоровить больного. Во время лечения (не имея материальных средств на дополнительное обследование) я вынуждена была обратиться к заместителю главного врача по организационно-методическим вопросам — Андрею Ивановичу Маркову за согласием на дообследование и выездом в ПВР в д. Макарово. Ознакомившись с моим положением, он порешал вопросы быстро, чётко и своевременно.

     
    Хочу поблагодарить и передать низкий поклон главному врачу больницы — доктору медицинских наук, профессору Александру Вячеславовичу Кузнецову за то, что воспитывает такой коллектив. Хочу пожелать этому дружному и трудолюбивому коллективу: сибирского здоровья, карьерного роста, благополучия в семьях, новых открытий во благо народа, а главное — мирного неба над Россией.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: