Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • За Родину! За Путина!

    Добровольцы ведут бои за свободу и независимость Российского государства


    Рязань, 08 декабря – Областная Рязанская Газета. Граждане нашего великого Отечества, раскинувшегося на огромной территории, по пальцам могут пересчитать годы спокойной жизни за всю его многовековую историю. Викинги с севера, кочевые племена с юга, крестоносцы из Европы и самураи из Азии – каждый норовил разрушить Святую Русь: кто-то силой военной машины, кто-то хитростью и подкупом национальной, а точнее – антинациональной элиты. И порой им это почти удавалось. Но всегда на последнем рубеже обороны на защиту родной земли вставал наш народ. Только благодаря национально-освободительному движению и живо наше Отечество сегодня.

     

    И в 1612, и в 1812 году именно народ помогал свергнуть оккупантов и разгромить предателей внутри страны.

     

    И вот теперь пришла очередь нашего поколения. Анализ политической жизни страны за последние два десятилетия подтверждает неутешительный факт, что главной проблемой современной России является отсутствие реального суверенитета в результате поражения в 40-летней войне между Советским Союзом и США в 1991 году.

     

    Это была война двухполярного мира, с большим количеством военных столкновений: в Корее, Вьетнаме, Афганистане и других территориях. В результате военно-политического предательства Михаила Горбачёва Советский Союз был искусственно расчленён на 15 отдельных государств, каждое из которых не имело своего суверенитета, как государства, возникшие вследствие военного поражения.

     

    Победитель в этой войне – Соединённые Штаты Америки – для контроля над поражённой территорией, частично оккупированной, а в случае со странами Прибалтики – частично аннексированной, сформировал в Российской Федерации подконтрольный аппарат власти, предварительно изъяв с территории проигравшей стороны стратегические ресурсы, распределив ключевые промышленные объекты и ресурсодобывающую инфраструктуру между своими аффилированными структурами.

     

    Сегодня российская финансовая система напрямую зависит от американского доллара, фактически, мы ежедневно платим унизительную дань США за военно-политическое поражение 1991 года Политическая система России, наряду с информационной, экономической, общественной сферами, напрямую зависит от внешнего управляющего – Соединённых Штатов Америки.

     

    Главная беда России – коррупция – «крышуется» извне, ведь абсолютное большинство казнокрадов держат свои деньги в западных банках, и потому победить сегодня коррупцию без воли Запада – невозможно!

     

    При этом проблема отсутствия суверенитета России – это самая замалчиваемая тема в российских СМИ за последние 20 лет. США через подконтрольную им российскую медиа-сферу искусственно фильтрует всю информацию об этой проблеме.

     

    В 2012 году началась активная фаза борьбы НОД. Стали появляться штабы по всей стране. В Рязани штаб НОД существует с 2013 года, а в 2014 году появилось и помещение. Координатором НОД является Евгений Фёдоров, но лидер – Президент России Владимир Путин. Именно он, являющийся реформатором системы, начал сопротивляться иностранному влиянию (отменив соглашения о разделе продукции, хасавюртовские соглашения и запретив усыновления российских сирот американцами).

     

    «При этом управление структурами идёт снизу, – говорит координатор Рязанского штаба НОД Дмитрий Рожков, – ведь мы работаем на оккупированной территории».

     

    По словам Дмитрия Рожкова, уходящий год был очень ответственным. Это связано с сентябрьскими выборами депутатов Государственной Думы РФ. Уже с мая 2016 рязанские сторонники НОД начали выставлять два пикета в неделю, чтобы поддержать «Единую России». «Эта партия не идеальна, но она поддерживают стабильность и не даёт оккупационным силам мешать национальному лидеру проводить правильную политику», – говорит Дмитрий Рожков. При этом в штабе есть люди различных политических взглядов. Он тесно сотрудничает с такими общественными организациями как «Союз Славян», «Союз офицеров», «Новороссия», «Гвардия». Помимо политической, рязанский штаб НОД занимается и гуманитарной работой, отправляя долгожданные грузы нуждающимся в Луганской Народной Республике.

     

     

    Все за одного

     

    Наличие такого сильного лидера, считают в НОД, это большая удача для страны. Но один в поле не воин, и для окончательной победы Президенту требуется народная поддержка.

     

    «В связи с обострившейся экономической обстановкой в стране, вследствие ведения против России экономической и информационной войны со стороны Запада, во главе с Соединёнными Штатами Америки, предоставление Президенту чрезвычайных полномочий – это реальный шаг к спасению нашей страны», – считают сторонники Национально-освободительного движения.

     

    Министр обороны США недавно прямо заявил, что перед Соединёнными Штатами Америки стоят две главные задачи: смена руководства России и её расчленение. Английский премьер-министр Кэмерон также открыто заявлял, что он добивается ослабления российской экономики. Таким образом, нам уже объявлена война, направленная не просто на ослабление России, а на уничтожение её как государства. И введение санкций против Российской Федерации – это один из главных этапов этой войны.

     

    И скрывать от населения, что война против нашего государства уже идёт, и не обращать на это внимание – просто нельзя. Поэтому в связи с санкциями, социальными бомбардировками, повышением налогов, активацией пятой колонны, Национально-освободительное движение требует наделить чрезвычайными полномочиями главу государства вплоть до 2018 года, для защиты населения и восстановления суверенитета России.

     

    Ведь это вопрос суверенитета – предоставление главе государства Владимиру Владимировичу Путину Чрезвычайных полномочий, предусмотренных Федеральным Конституционным законом Российской Федерации от 30 мая 2001 года № 3-ФКЗ «О чрезвычайном положении».

     

    Национально-освободительное движение считает, что сложившиеся сейчас обстоятельства в нашей стране уже представляют чрезвычайную ситуацию. Идёт нападение на Россию, введены жёсткие санкции, которые привели к падению жизненного уровня, дестабилизации экономики, к секвестрам бюджета, то есть к принудительному сокращению бюджетных расходов.

     

    И всё это, в совокупности, уже является чрезвычайной ситуацией, достаточной для ввода режима Чрезвычайного положения в стране и необходимости предоставления главе государства Владимиру Владимировичу Путину Чрезвычайных полномочий.

     

    И мы знаем, что за этот период времени – до декабря 2018 года – он решит проблемы, которые стоят перед нашей страной. Главная из которых, ключевая – восстановление суверенитета.

     

    Значительно активизировалась так называемая «несистемная оппозиция», а попросту говоря – пятая колонна. Льётся поток лживых публикаций в СМИ, многочисленные высказывания, пикеты и марши антироссийской направленности; видеоролики, компрометирующие руководителей самого высокого уровня и на всех, кто не пляшет под дудку США, не говоря уже о фальшивках в адрес истинных патриотов России, включая НОД.

     

    Чиновники либерального толка самого высокого уровня министерств и ведомств, действуя согласно рекомендациям так называемых «международных специализированных организаций» – консалтинговых агентств, выносят на голосование в Государственную Думу антисоциальные, антигуманные законы, такие как ювенальная юстиция, действующая с 1 января 2015 года, увеличение пенсионного возраста, ограничение индексации пенсий, введение новых налогов и другое, несмотря на решение Президента о запрете изменений в налоговом обложении на 4 года.

     

    Увеличиваются налоги и платежи в сфере ЖКХ, практически ежедневно происходит рост цен в магазинах на все товары, включая продукты первой необходимости, идёт рост платы за детские сады и медицинское обслуживание, растут цены на бензин и все энергоносители, увеличивается стоимость недвижимости и платежи за неё, а депутаты все эти законы принимают, но расплачивается за всё это – российский народ.

     

    Без преувелечения – у нас в самом разгаре экономическая война, развязанная против России, против её народа, успешно развивающаяся из-за отсутствия полного государственного суверенитета нашей страны, в том числе экономического.

     

    НОД призывает граждан России как можно быстрее предоставить главе государства Владимиру Путину чрезвычайные полномочия вплоть до декабря 2018 года. Ведь именно этот срок Президент России уже дважды обозначил в своих «майских указах» и в Послании к Федеральному Собранию в декабре прошлого года, как период чрезвычайного положения. А это значит, что именно столько времени ему нужно – три года, чтобы решить все эти проблемы, главная из которых – восстановление суверенитета России.

     

    Закон для колонии

     

    Законы определяют нашу жизнь. Они устанавливают уровень зарплат и пенсий, стоимость ЖКХ, различных пособий. Они полностью регулируют деятельность всех государственных органов и госучреждений. Но и сами законы действуют в строгом соответствии с главным Законом страны – Конституцией.

     

    Для многих уже не секрет, что действующая Конституция РФ 1993 года была разработана при активном участии американских советников (USAID) и по своей сути является колониальной, оккупационной конституцией.

     

    В отличие от Конституции СССР, в Конституции России отсутствует всё, что связано с высшей целью государства, с исторической преемственностью и цивилизационной идентичностью, с национальной системой ценностей.

     

    Важнейшей статьёй по обеспечению внешнего управления нашей страной является статья 15 пункт 4, где «Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью её правовой системы».

     

    Именно в ней утверждается приоритет международного права над нашим внутренним, а в соответствии с Постановлением Пленума Верховного суда РФ №5 от 2003 года установлено, что российские законы пишут специализированные международные учреждения ООН и решения этих учреждений являются обязательными для всей правовой системы России. К таким органам ООН относятся: Международный валютный фонд (МВФ), Международный банк реконструкции и развития (МБРР), Международная ассоциация развития (МАР), Международная финансовая корпорация (МФК) и многие-многие другие.

     

    Второй важнейшей статьёй является статья 13 пункт 2, где установлен запрет на государственную идеологию, поэтому Россия не производит и не может производить стратегические законы, которые бы работали на Россию, а не на другое государство. Это означает не только запрет на установление ценностей российского общества, запрет на определение принципов жизнеустройства, но и запрет на постановку стратегических целей развития государства, на любое долговременное планирование, и в целом запрет на осуществление своего управления.

     

    Изменение, в первую очередь, именно эти двух статей выведет Россию из положения скрытой оккупации в суверенное. А далее, после восстановления независимости можно будет без спешки подготовить новую Конституцию, всесторонне её обсудить и спокойно принять на всенародном референдуме. В преддверии очередного праздника 12 декабря – Дня конституции Национально-освободительной движение объявляет Всероссийскую акцию «Требуем РЕФЕРЕНДУМ по изменению колониальных статей Конституции РФ – ст.15 пункт 4 и ст.13 пункт 2!»

     

    Призываем все штабы НОД, всех соратников подключиться к акции с целью донесения до максимального количества людей информации о фактически оккупационной Конституции РФ 1993 года, об истинных смыслах ст. 15 п.4, ст. 13 п.2 Конституции РФ.

     

    А также рассказывать людям о таких статьях, как:

    – ст. 9, где разрешена частная собственность на природные ресурсы России (в единственной Конституции в мире);

    – ст. 75, по которой Центральный банк России не подчиняется ни Президенту, ни Правительству РФ;

    – ст. 29 п.5, где любая цензура в СМИ запрещена, но при этом не запрещено проводить американскому государству свою идеологию через наши СМИ.

     

    Особо стоит обратить внимание на донесение информации о том, что изменение статей 15 и 13, находящихся в 1-й главе Конституции РФ, возможно только на Всенародном референдуме, проведение которого возможно только через созыв Конституционного собрания. Но до сего дня в России не существует Конституционное собрание, так как для его созыва необходимо принятие Закона о Конституционном собрании.

     

    Уже трижды законопроект о нём вносился на рассмотрение Государственной Думы, но под разными предлогами законопроект всегда отклоняли, расстановка политических сил была не в пользу национально-ориентированных. Новому составу Государственной Думы предстоит наконец принять данный закон, тем самым выработать инструмент для внесения изменений в Конституцию РФ, то есть создать КЛЮЧ к освобождению России от внешнего управления.

     

    Донесение до народа России правдивой информации о колониальной сути действующей Конституции РФ и путях её изменения является одной из важнейших задач НОД на данном этапе.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение